Истории наших подписчиков 

Тканевые ролеты

Тканевые ролеты

Все помнят тот момент, когда в нашей жизни появились ролеты и как стали они моментально пользоваться спросом. Устанавливая их офисы, сотрудники и работодатели стали видеть их преимущества. Это понятно. Но, к сожалению, такие строгие конструкции никак не вписывались в жилые интерьеры. Дизайнеры не оставили это упущение и стали дорабатывать изделие, благодаря чему и стали появляться всевозможные разновидности тканевых ролет. Элегантные тканевые ролеты купить на сегодняшний день не составит особой сложности. С их появлением люди стали обустраивать свои жилые комнаты, придав им максимального комфорта и уюта. Как только производился монтаж тканевых ролет, помещение сразу стало приобретать теплую атмосферу. Удобные в эксплуатации, достойный ассортимент цветовой палитры и привлекательный внешний вид не смогли не завлечь внимание потребителей.

тканевые ролеты

Тканевые ролеты – это цельное полотно, которое при поднятии сворачивается в рулон. Конструкция тканевых ролет настолько универсальна, что крепить ее можно в проем окна, на стену, к потолку. Различают три системы данного оконного аксессуара:

  1. Открытая – не дорогое изделие, отличительной особенностью которого является отсутствие защитного короба (кассеты).
  2. Закрытая – более дорогая конструкция, предполагающая наличие короба. Соответственно, и срок службы у нее более высокий.
  3. День-ночь – система, способная своим эффектным внешним видом сразу покорить ваше воображение. Чередование прозрачных и не прозрачных тканей дополнят любой стиль помещения.

Из вышесказанного напрашивается один вывод – каждый сможет подобрать достойный вариант, который гармонично впишется в интерьер. Такое декорирование окна придется по душе не только вам, но и гостям вашего дома. Они не останутся равнодушными перед такой красотой.

Достоинств у тканевых ролет хоть отбавляй, к основным следует отнести:

  • Долгий срок эксплуатации. При правильном уходе будут служить более десяти лет;
  • Под яркими лучами солнца не теряют своей привлекательности, не выгорают и не меняют цвет;
  • Не скапливают пыли и грязь;
  • Отличаются надежностью;
  • Не вызывают аллергических реакций. Установка тканевых ролет возможно и в детских комнатах;
  • Доступны в ценовой политике. Разброс цен колоссален, более детальную информацию вам предоставят профессионалы;
  • Ассортимент оттенков, рисунков и фактур потрясающий. При выполнении индивидуального заказа может быть и нанесен желаемый клиентом принт на полотно (например, для кухни – фрукты, а для детской комнаты – герой с мультика).

Столкнувшись с приобретением тканевых ролет, вы будете приятно удивлены количеству фирм, предлагающих свои услуги. Доверьте создание оконного аксессуара настоящим профессионалам, которые не просто ответят на ваши вопросы, но и помогут с выбором!

Статьи по теме