Полезные советы 

Эхолоты – качественно и недорого от optimys.com.ua

Многие опытные рыбаки помнят то время, когда было сложно определить, где находиться скопление рыбы в водоеме. Для этого нужен был определенный опыт и знание. Теперь нет необходимости играть в эту интеллектуальную игру, поскольку на помощь даже начинающим рыбакам пришло уникальное устройство, под названием эхолот.

Беспроводные эхолоты – лучший способ обнаружение рыбы

Эхолот является одним из разновидностей сонаров, который с помощью электрического импульса и звуковой волны определяет местонахождение стаи рыб на дне водоема. Беспроводной эхолот – это новейшая разработка навигационной сферы, которая выпускает эхолокационную электронику. Такое устройство пользуется огромным спросом среди армии почитателей рыбалки, которые не могут себе позволить иметь собственное плавсредство.

В области активного отдыха, такой прибор смог произвести настоящую революцию. Теперь, все, что необходимо сделать рыбаку, это зафиксировать (привязать) датчик приема на леске, и с помощью спиннингового удилища забросить его в точку на озере, где предполагается нахождение рыбы. Когда датчик погрузиться в воду, он мгновенно передаст на экран подробную информацию, о том, что происходит на глубине. С помощью электрического импульса и звуковой волны, на дисплей выводится информация о следующем:

  • Особенностях рельефа поверхности дна;

  • Наличие водорослей;

  • Находящихся на дне, предметах;

  • Желанной трофейной рыбе.

Где можно купить беспроводные эхолоты?

Интернет-магазин устройств и аксессуаров для отдыха и туризма «Оптимус» предлагает вашему выбору широкий ассортимент эхолокаторов с различными функциями и возможностями. Компания сотрудничает с известными брендами рыболовной продукции, такими как:

  • DEEPER;

  • HUMMINBIRD;

  • PHIRADAR;

  • RAYMARINE;

  • GARMIN;

  • LUCKY.

Продукция этих и других производителей обладает высоким качеством и отвечает международным и европейским стандартам. На каждый товар предоставляется гарантия от производителя.

Если вас интересуют эхолоты Гармин, купить в Украине как тут https://optimys.com.ua/eholoty/filter/2_14=43;/. В каталогах сайта также можно подобрать различные аксессуары к эхолотам, https://optimys.com.ua/aksessuary-dlya-eholotov/, такие как интерфейсные кабели и аккумуляторы питания. В компании Оптимус продаются исключительно проверенные и наиболее популярные модели эхолотов, которые уже собрали множество положительных отзывов среди потребителей не только Украины, но и всего мира.

Статьи по теме