Новости экономики 

Обзор doogee Y6 max

Если вы длительное время находитесь в поиске лучшего портативного мультимедийного центра, тогда Doogee Y6 Max 3D – это идеальный для вас вариант. Кроме вполне производительного железа, эта модель смартфона отличается еще и особенным экраном, а также стильным и неповторимым дизайном. Но обо всем по порядку и вначале рассмотрим то, что интересует большую часть пользователей – процессор и количество памяти.

Производительность

Сразу два рабочих процессора обеспечивают максимальное быстродействие во время различных мультимедийных задач или же при требовательных играх. Четырехъядерные процессоры от MediaTek – это недорогой вариант, который при этом отличается скоростью работы, а значит, идеально подходит под нужды многих покупателей. Видеопроцессор Mali T860 способен запустить современные игры без подтормаживаний и каких-то проблем. 3 гигабайта оперативной памяти с легкостью хватит для быстрой работы несколько одновременно работающих приложений, а сама операционная система будет работать быстро и плавно.

Обзор doogee y6 max

Интерфейс

Многие китайские производители готовы улучшать внешний вид и функционал Android различным программным обеспечением, и компания Doogee также пошла по такому пути. Более привлекательный внешний вид, огромное количество собственных тем и дополнительных приложений, которые заранее установлены вместе с операционной системой, делают смартфон Doogee Y6 Max 3D готовым к использованию сразу же после запуска. Тем не менее, вы всегда можете установить Google Now, который предоставит пользователю чистую операционную систему Android 6.0.

Экран

Разумеется, многие обратили внимание на этот смартфон именно из-за огромной рекламы классного экрана, который, как говорят, дает возможность смотреть любимые фильмы в формате 3D, и это так. Высококачественный 3D-экран с FullHD (1080p) разрешением – это именно то, что нужно для тех, кто имеет обширную коллекцию любимых фильмов и любит смотреть их в максимальном качестве. Закачивайте их все на новенький Doogee Y6 Max 3D и наслаждайтесь высококачественными видеоматериалами в любое время. Экран также замечательно адаптирован для тех, кто любит читать. Глаза не так сильно устают при чтении, а размер в 6.5 дюймов даст возможность читать в любом удобном шрифте. И это далеко не все преимущества данного смартфона. Основной источник для написания статьи — https://ua.doogee.cc.

Статьи по теме