Полезные советы 

В какую страну переехать для счастливой жизни?

Почти любой человек хоть однажды в своей жизни задумывался над тем, как переехать жить в другую страну. Если вы планируете это, то вам стоит учесть множество нюансов. Люди решаются на переезд в поисках более удачливой жизни. И понятие о счастье у каждого свое.

Кто-то мечтает поселиться в огромном мегаполисе и найти престижную работу, а кто-то хочет тихой жизни на берегу океана. Вот список стран, в которых, как считают многие путешественники, люди счастливы.

Коста-Рика. В этой стране отсутствует армия. Здесь высокая продолжительность жизни. Она в среднем составляет 79 лет. Вокруг прекрасная природа, которая не может не улучшать настроения. Вместо длинной зимы вы встретите тропические леса, море, превосходную погоду.

Норвегия. По уровню процветания уже в течение пяти лет эта страна занимает ведущие места среди прочих стран Скандинавии. В Норвегии довольно высокий уровень ВВП на душу населения. По уровню удовлетворения от жизни граждане здесь занимают 2 в мире место. Здесь легко найти высокооплачиваемую работу. Только для этого вам может потребоваться справка о несудимости украина которую готов изготовить в короткие сроки от компании spravkainform.com.ua.

Дания. Находится на первом месте в списке наиболее счастливых стран. Вся медицинская помощь в этой стране оказывается бесплатно. Во всех сферах здесь присутствует тотальное равенство полов. У каждого проживающего в этой стране есть по отношению друг к другу ответственность.

Вьетнам. За последние годы эта страна стала одним из самых востребованных направлений для туристов. Граждане этой страны довольны тем, что у них имеется. В этой стране превосходный климат, тихие пляжи.

Канада. В этой стране одни из наиболее высоких доходов. Здесь высокая продолжительность жизни.

Нидерланды. Здесь превосходные условия для работы и высокий уровень социальной защиты. Голландцы умеют находить разумное равновесие между работой и отдыхом. Их коэффициент удовлетворения от жизни также очень высокий.

Швеция. В эту страну стоит ехать тем, кто запланировал бизнес. В этой стране огромное количество возможностей для предпринимателей.

Статьи по теме