Полезные советы 

Применение светодиодной ленты

При помощи новейшего оборудования можно преобразить даже самое обычное и унылое жилое помещение. Так, например, в продаже появились светодиодные светильники, которые обладают высокими эксплуатационными характеристиками и достаточно удобны в процессе эксплуатации. Приобрести можно и лампы, исполненные на основе светодиодов, совершенно безопасные в процессе эксплуатации, так как они не нагреваются во время работы.

Особенной популярностью у дизайнеров пользуются сегодня светодиодные ленты

Светодиодная лента абсолютно герметична. Эта особенность позволяет использовать ее для высококачественного и эффектного украшения, например, помещений с повышенной влажностью, коими и являются ванные комнаты, зимние сады, помещения бассейнов. Еще одним вариантом использования светодиодной ленты стало применение материала в салоне автомобиля. Такая лента будет работать напрямую от аккумулятора. Иногда с помощью высокотехнологичного осветительного элемента оформляют фургоны грузовых автомобилей и микроавтобусов. Это не только красиво, но и очень практично и удобно в процессе эксплуатации. Продукция, предназначенная для освещения, исполненная на основе светодиодов практична, экономична и многофункциональна.

Светодиодные лампы и подсветки

Выбирая себе очередной осветительный прибор, вам стоит тщательнее обращать внимание на его характеристики, а также срок годности. Дешевые китайские подделки, которые встречаются на каждом шагу, можно легко вычислить еще перед покупкой, но как подыскать качественную замену? Многие дизайнеры и строители советуют обратить ваше внимание на светодиодные лампы.

Почему они лучше?

Светодиоды – это небольшие кристаллики, которые могут излучать тот свет, который нужен именно вам, благодаря специальным светофильтрам. Наглядно это можно увидеть на светодиодной led подсветке. Кстати, такую ленту можно применять не только в комнатах, в качестве средства, которое может разбить пространство на несколько зон, но и для украшения экстерьерных деталей, а также фасадов домов. Светодиоды отлично переносят любые перепады температур и погодные условия (дождь, снег и т.д.).

Светодиодные подсветки и ленты просты в установке, а также использовании. Например, ленты, вы можете приклеить к потолку или нише простым строительным двусторонним скотчем. А лампы можно встроить в гипсокартонные конструкции, полки или натяжные потолки. Кстати, последние отлично подходят для точечного освещения зон в комнате.

Светодиодные лампы на 50% экономнее обычных и даже люминесцентных ламп! Прослужат они также в несколько раз дольше, чем другие виды лампочек. Теперь вам не нужно будет покупай каждый месяц новую.

Вы также можете больше не беспокоиться о безопасности своей и своей семьи – такие лампочки не содержат в себе ртути, или газов (как например, галогенная лампа). А это значит, что во время продолжительной работы лампа не будет выделять вредных химических веществ.

Ну и самое главное – широкий выбор ассортимента, форм и цвета, позволит создать неповторимую атмосферу тепла и уюта прямо у вас дома.

Как выбрать освещение на сайте www.tk-lanskoy.ru

При выборе освещения определитесь с тем, где именно оно будет располагаться и сколько вам потребуется для этого ламп. Обязательно проконсультируйтесь на предмет мощности с консультантом, поинтересуйтесь влагозащитными свойствами, проверьте лампочку и блок питания на месте. Светодиодные лампы сегодня можно купить на каждом шагу, однако, остерегайтесь дешевых подделок. Хорошая, качественная лампочка не будет мигать и стоить так же, как и накопительная, ее цоколь не будет иметь трещинок и зазубрин, а также хорошо будет «сидеть» в самом корпусе.

Статьи по теме