Полезные советы 

Недорогие электросчетчики

В силу значительного подорожания оплаты жилищно-коммунальных услуг, в частности, электроэнергии, потребители нашей страны стремятся как можно выгоднее экономить расходы. Для этого приобретаются таймеры, автоматически включающие и отключающие приборы из сети, реле напряжения, термореле.

Одним из не менее выгодных капиталовложений является счетчик расхода электроэнергии. Купить электросчетчик в Украине в https://es.ua/schetchik-elektroenergii – это максимальная экономия и контроль потребления электричества как дома, так и на промышленных и частных предприятиях.

Преимущества устройства

Несмотря на то, что монтирование электросчетчика влечет за собой дополнительные расходы, поскольку после его приобретения пользователь оплачивает услуги установки, потребители Украины все чаще отдают предпочтение этому виду приборов.

Такая востребованность обусловлена благодаря ряду преимуществ эксплуатации, а именно:

  • Удобная эксплуатация благодаря продуманным до мелочей деталям;

  • Подсветка корпуса для ночного мониторинга показателей;

  • Простота монтажа, если есть необходимость самостоятельно разобраться в его установке;

  • Широкий модельный ряд, из которого можно выбрать подходящий прибор;

  • Доступная стоимость товарных позиций.

Вы можете ознакомиться с продукцией данной категории товаров на сайте компании Электросвит. Здесь представлен огромный ассортимент электросчетчиков как отечественного, так и зарубежного производства.

Принцип действия

Счетчик электроэнергии работает напрямую от сети, измеряя ее напряжение и силу тока, передавая данные в оцифрованном виде на индикатор панели корпуса. Эти данные мониторятся потребителем для того, чтобы контролировать оптимальный расход электроэнергии при включенных тех или иных устройствах. Это помогает качественно распределять нагрузку на все устройства, подключенные в сеть питания.

Прежде чем купить счетчик контроля электроэнергии, стоит обратить внимание на следующие параметры:

1. Модель счетчика – мультарифная (стоит намного дороже, но быстро окупается) или монотарифная.

2. Количество фаз – однофазный или трехфазный.

3. Гарантийный срок от производителя.

4. Максимальный эксплуатационный срок службы.

5. Тип индикатора, что немаловажно для удобства использования.

Заказать счетчик электропитания можно, позвонив менеджерам компании или заполнив заявку на сайте компании. Доставка осуществляется по всем украинским регионам.

Статьи по теме