Досуг для всей семьи 

Эффективные противопростудные препараты от «Экостатус» – быстрый способ стать здоровым

Каждый год в стране заболевает большое количество людей от вирусных инфекций, в том числе и от простуды. На сегодняшний день на отечественном фармацевтическом рынке существует достаточное количество различных медикаментов, которые борются с воспалительным процессом в организме и самой простудой. На официальном сайте аптеки — http://ekostatus.com/ можно найти любое необходимое лекарство всего в пару кликов.

Самые эффективные средства от простуды

За счет обилия средств на рынке достаточно трудно найти действенное лекарство. Эффективные противопростудные препараты (подробрее тут) от аптеки «Экостатус» всегда расположены вначале каталога, за ними идут более слабые. В первую очередь необходимо отметить лекарства, которые действуют в тот же день после принятия:

1. Терафлю. Достаточно сильное средство, однако его недостатком является снятие симптоматики простуды, а не лечение организма от пораженных вирусов либо бактерий.

2. Анаферон. Считается эффективным и действенным средством. В первое время он обладает жаропонижающим свойством, а затем начинает потихоньку бороться с простудой, не давая вирусам и бактериям распространяться дальше по всему организму.

3. Колдрекс. Одно из самых сильнодействующих и эффективных препаратов от простуды и других инфекционных заболеваний. В его состав входит витаминный комплекс, который восстанавливает нарушенную иммунную систему. Средство обладает жаропонижающим и антибактериальным свойством, что способствует скорейшему выздоровлению больного.

Почему следует выбирать аптечную сеть «Экостатус»?

Фармацевтический пункт «Экостатус» завоевал доверие достаточно большого количества клиентов. Одним из преимуществ онлайн аптеки является широкий ассортимент, благодаря чему поиски на необходимый препарат сокращаются во времени в несколько раз. Был разработан специальный поиск по параметрам для того, чтобы клиент, пользующийся предоставляемой услугой, мог быстро найти, ознакомиться с информацией, увидеть цену и заказать товар. При любых возникших вопросах, вы всегда можете обратиться за помощью к менеджерам в онлайн режиме, которые подскажут любую дополнительную информацию. Доставка товара осуществляется на всей территории страны, а также во все области города Киева. Оплата принимается любым способом – банковской карточкой, наличными при доставке заказа на руки, при помощи электронного перевода.

Статьи по теме