Полезные советы 

Чехлы для iphone

Итак, у вас есть новый iphone 5. Но теперь пора задуматься о подборке к нему чехла. Выбрать нужный чехол для iphone 5 вы можете, перейдя по этой ссылке:

1. Передняя и задняя стенки телефона сделаны из специального стекла, а боковые стороны из алюминия. Поэтому «голый» телефон является довольно скользким, и уронить его не составит большого труда. Использования чехла заметно снизит возможность выскальзывания телефона из ваших рук.

2. Качественный чехол для телефона xiaomi сможет защитить его от нечаянных ударов, падений, царапин, пролитой воды и много другого.

3. И, наконец, чехол поможет вам проявить свою индивидуальность.

Чехлы бывают нескольких видов:

Бампера. Бампера были придуманы самими производителями iphone 4, они могут быть изготовлены из кожи, пластика или силикона. Их преимуществом является миниатюрность, и такой чехол не увеличивает телефон в размере и весе. Они довольно практичны: снять, помыть и заново одеть его на телефон не составляет больших трудностей. И бампера довольно гармонично смотрятся с телефоном. Но у них есть один большой недостаток: они не закрывают экран и заднюю часть телефона.

Кейс. Отличается от бампера наличием защиты для задней стенки телефона. Изготавливается он также из силикона, пластика или же кожи. Довольно редко можно найти кейс, изготовленный их металла. Он довольно миниатюрен и не увеличивает вес и размера телефона, практичен (как правило, изготовлен из пластика, снимать и заново одевать его очень легко). Недостатком является то, что он не защищает экран телефона.

Раскладные чехлы для iphone. Они направлены на обеспечение максимальной защиты телефона по сравнению с бамперами или кейсами. Он отличается от кейса наличием дополнительной откидной крышки, которая непосредственно защищает экран телефона. Раскладной чехол чаще всего изготавливается из кожи и кожзаменителя. И при падении или ударе у вашего айфона имеется больше шансов остаться целым. Раскладные чехлы имеют следующие преимущества: высокая защита телефона, солидный внешний вид. Недостатками являются увеличение его размеров и веса, при пользовании телефоном постоянная необходимость откидывать переднюю крышку.

Статьи по теме