Полезные советы 

Услуги устного последовательного перевода от компании Pereklad.ua, Киев

Компания Pereklad.ua предлагает услуги устного последовательного перевода для мероприятий, таких как конференции, деловые переговоры, семинары и другие важные события. В нашем штате трудятся опытные переводчики, которые специализируются на устном последовательном переводе, идеально интерпретируют речь носителей языка и быстро ориентируются в любой ситуации, так что мероприятие проходит без малейшей заминки. Ознакомиться с расценками на услуги последовательного перевода вы можете по ссылке https://pereklad.ua/spetsializirovannij-perevod/ustnyj-posledovatelnyj-perevod

Специфика последовательного перевода

Последовательный перевод предусматривает интерпретацию речи носителя языка в паузах, когда говорящий ненадолго замолкает. В этот момент переводчик должен коротко и сжато передать необходимую информацию, сохранив при этом смысл и необходимые детали. Последовательный перевод требует от специалиста особой квалификации, уровня подготовки и опыта работы на мероприятиях. Переводчик должен детально разбираться в теме мероприятия и уметь ориентироваться по ситуации, интерпретируя вопросы аудитории и ответы на них. От профессионализма переводчика зависит успешность переговоров, содержательность конференций и других образовательных мероприятий, а также контакт между двумя сторонами и желание продуктивно сотрудничать дальше. Услуги устного последовательного перевода широко востребованы на следующих мероприятиях:

  • конференции;
  • деловые переговоры, заключение сделок;
  • презентации;
  • судебные заседания;
  • сопровождение иностранных делегаций;
  • семинары, лекции, тренинги;
  • проведение развлекательных мероприятий: фуршетов, праздников, экскурсий;

Заказать услуги последовательного перевода в Киеве

Если вы планируете важное мероприятие, и вам требуется переводчик, оставляйте заявку на сайте с указанием даты проведения события. В ближайшее время с вами свяжется наш сотрудник, чтобы уточнить тематику грядущего мероприятия и подобрать вам переводчика, наиболее компетентного в данной области. Стоимость услуг устного переводчика почасовая, от 500 гривен в час, включая перемещение по городу. Мы гарантируем, что ваше мероприятие будет сопровождать профессиональный, коммуникабельный и вежливый переводчик, в общении с которым ваши зарубежные партнёры будут чувствовать себя максимально комфортно. Мы ждём ваших заявок и сделаем всё, чтобы ваше мероприятие прошло идеально и принесло вам желаемые результаты в сфере международного сотрудничества!

Статьи по теме