Полезные советы 

Реклама в широком формате

Одна из наиболее действенных реклам – это уличные баннеры больших размеров. А для создания таких баннеров необходимо воспользоваться такой услугой, как широкоформатная печать.

В наше время, чтобы сделать какую-либо фирму или услугу узнаваемой и популярной, практически невозможно обойтись без так называемого двигателя торговли – рекламы. Сегодня большие технические возможности позволяют создавать множество видов рекламы, но один из них является наиболее действенным – это уличные баннеры больших размеров. А для создания таких баннеров необходимо воспользоваться такой услугой, как широкоформатная печать www.hotprint.ua/large-format-printing.

Печать в широком формате сегодня возможна на многих рулонных носителях, например, бумага, виниловая пленка, баннерная ткань, сетка, транслюцентная самоклеющаяся пленка, флаговая ткань и другие. Кроме этого для печати также применяются различные чернила: сольвентные, экосольвентные или пигментные.

Каким образом можно размещать продукцию широкоформатной печати?

Размещать рекламные объявления можно многими способами, и вот самые популярные из них:

Вывески на основе ПВХ либо на основе ДВП.

Щиты на основе оцинковки.

Аппликация.

Металлический выносной штендер.

Таблички.

Прозрачные подставки из пластика.

Наклейки на витрины.

Растяжки.

Качество печати

Одно из немаловажных параметров широкоформатной печати – это качество, оно может иметь одно из следующих значений: 360, 540, 720, 1440 dpi (количество точек на дюйм). Соответственно, чем выше этот параметр, тем выше качество печати. Кстати, при самом высоком качестве печати реклама будет смотреться хорошо даже с близкого расстояния.

Стоимость широкоформатной печати

Широкоформатная печать по вкусной цене – это один из главных инструментов привлечения заказчиков. Данный вид услуг в некотором смысле специфический, он не является видом услуг широкого потребления и поэтому цены на него могут быть относительно высоки, это объясняется ещё и дороговизной печатного оборудования.

Поэтому неплохо было бы знать, как можно сэкономить на заказе широкоформатной печати, и вот вам несколько советов.

Во-первых, рассмотрите внимательно все варианты печати и выберите наиболее подходящий вам, для кафе или ресторана дорогую растяжку можно заменить скромной раздвижной стойкой прямо возле кафе и при этом вы нисколько не проиграете в привлечении клиентов.

Во-вторых, оцените, где будет размещена ваша реклама, если люди в основном будут смотреть на неё с большого расстояния, то нет необходимости заказывать более высокое качество печати по завышенной цене.

Статьи по теме