Мода и стиль 

Мода на сумки зимой 2018 года

2018 год только наступил, а модные тенденции уже начали свое карнавальное шествие. Так и для сумок уже существуют определенные тренды, впрочем, не слишком кардинально отличающиеся от тех, что диктовали моду на сумки в 2017 году. По-прежнему во главе всего царит вместительность, однако она переходит на новый уровень – теперь размеры сумок гигантские и невероятные. Этой зимой вы можете смело утверждать, что ваш thule рюкзак – вполне дамский и ее можно взять с собой на работу или в университет. Сумки, напоминающие саквояжи, также будут на волне модных тенденций зимы 2018 года. Не упустите свой шанс приобрести сумку, в которую влезет абсолютно все, что вам может понадобиться в течение недели.

Кстати, в настоящее время набирают популярность меховые сумки. Так что самое время, чтобы осуществить ремонт шуб – ведь с такими сумками пуховик спортивного стиля не наденешь уж точно. Конечно, тенденция к объемным большим сумкам вовсе не означает, что клатчи уходят в небытие. Они по-прежнему вписываются в определенные ситуации под определенные наряды. И, что удивительно, клатчи тоже могут быть меховыми.

На самом деле, в этом сезоне становятся популярными не только необычные материалы, такие, как мех, но и те, что уже немного позабылись. Когда-то безумно популярная змеиная кожа вновь воцаряется на дамских сумочках. Причем форма сумки может быть самой неожиданной и оригинальной – здесь фантазия дизайнера разыгрывается не на шутку, на самом деле.

Кстати, особое внимание следует обратить на ручки сумок, потому что этой модной зимой вы не увидите средних и универсальных вариантов. Либо самые длинные ручки, либо самые короткие из возможных. Иными словами, две крайности будут популярны в грядущем сезоне. Без сомнения, многим модницам придутся по вкусу наступающие тенденции, довольно интересные и оригинальные.

Статьи по теме