Полезные советы 

Дождь свадьбе не помеха

Вот и назначен долгожданный день, а погода ожидается дождливая и настроение уже не то? Но не стоит лить слезы у окна. Дождь на свадьбе – к счастью, утверждали наши прадеды. Значит брачные союзы, заключенные в этом году, должны войти в рейтинг самых крепких. Потому что погода в доме, настрой и настроение важнее.

Сколько сейчас разнообразных зонтов! Синих, красных, желтых. Почему бы не собрать из них на свадьбе радугу – божественный знак воссоединения. А счастливые улыбки на свадебных фотографиях будут еще контрастнее на общем сером фоне. Даже в фильмах самые романтические моменты во время ливня и раскатов грома. Поцелуи, объятия, мокрые тела и волосы – все же уместны только в случае, если рядом личный стилист которого можно выбрать на сайте https://vikabarva.com/. А, если среди сопровождающих в свадебном кортеже его нет, то лучше запастись красивыми дождевиками, модными резиновыми сапогами и назначить на день свадьбы человека, который будет держать короны (зонты) над головой. И кого-нибудь, с термосом в руках. Потому что шампанское на – это хорошо, а горячий чай в такую непогоду согревает лучше.

Дождливое лето 2018 – это повод в день бракосочетания вспомнить детство. Например, организовать конкурс: «Кто лучше перепрыгивает лужи». Самые бесстрашные могут измерить глубину луж и получить за это звание Лучшего водолаза.

Если банкет запланирован на открытой площадке, то нужно запастись шатрами или арендовать площадку оборудованную геодезическими конструкциями — подробнее, а также пледами и по возможности подогревателями для гостей и молодоженов.

О чем еще стоит заранее позаботиться? О водостойкой уши и лаке сильной фиксации – обговорите это со своим стилистом. Так же можно продумать дополнительный наряд или возможность обработки платья влагоотталкивающими средствами. Если есть возможность, лучше купить дополнительное укороченное платье. Тогда на улице можно быть более смелой без страха прийти грязной к банкету.

Для тех, кто критически настроен к дождю и стуже, выход тоже есть. Регистрация в ЗАГСе, фотосессия в помещении, а банкет в ресторане. Пусть хоть ураган, хоть торнадо, пусть льет, как из ведра – любовь в тепле и безопасности!

Около миллиона человек ежегодно женятся в России. Пятьсот тысяч разводятся. Грустная статистика. И, может быть, как раз для этого дождь и льет, чтобы сделать всех ближе друг к другу.

Статьи по теме