Полезные советы 

Что подарить жене на рождение ребенка

Рождение ребенка, особенно первенца, для семьи это важное событие в жизни. Настоящий мужчина и любящий муж испытывает чувство безграничного уважения, благодарности и любви к супруге и новорождённому малышу. И чтобы выразить эти эмоции и сделать приятно, узнаем, что подарить жене на рождение ребенка?
Как выбрать подарок жене на рождение малыша

Исходя из финансовых возможностей мужчины, презент можно приобрести из недорогого сегмента или сделать роскошный подарок.

Пусть этот подарок не будет банальным. Лучше преподнести то, что действительно порадует и удивит молодую маму. Это подарок для неё, как для женщины, а не для домохозяйки.

Если вы не можете решить, что именно выбрать, отправляйтесь в торговый центр и просто погуляйте, посмотрите на товары в магазинах. Обязательно найдется множество достойных вариантов подарка.

Пусть подарок отразит не только вашу благодарность за рождение сына или дочери, а отразит вашу любовь и нежность, покажет, что супруга по-прежнему важна и привлекательна.
Что подарить жене на выписку из роддома

Самый популярный и беспроигрышный подарок — это ювелирные украшения которые можно приобрести на сайте https://silverland.com.ua/. Это кольцо или подвеска с цепочкой, серьги или браслет. На них могут быть изображены символическая ножка или ручка ребенка, силуэт матери и дитя, сердца. В зависимости от бюджета, выбирайте изделие, выполненное из белого и желтого золота, платины, серебра, с драгоценными камнями или без. Также достойно будет выглядеть качественная бижутерия.

Столь приятным и необходимым после родов станет подарок, дарящий удовольствие и расслабление. Это сертификат на посещение спа-процедур, массажа, и прочих женских радостей.

Если мама следит за модой, и давно хотела фирменную сумочку, она будет рада новому аксессурару.

Много времени теперь придется проводить маме с ребенком дома. Можно вручить ей красивую и удобную домашнюю одежду, халат с вышитыми инициалами.

Обязательным презентом, является букет цветов, или букет из шоколада и фруктов, из мягких игрушек, из воздушных шаров.
Что не нужно дарить жене на рождение ребенка

Множество вещей могут быть противопоказаны маме и малышу в силу своей аллергичности. Это и цветы, и сладости, торты. Также не лучшим подарком будет алкоголь, ведь при грудном вскармливании маме еще не скоро удастся попробовать вино.

У многих мам обострено чувство обоняния, поэтому выбор парфюма тоже лучше отложить. Можно не угадать с изменившимися предпочтениями и многие вовсе не пользуются духами, дабы не отвлекать малыша на посторонние запахи.
Как забрать из роддома жену

Каждая женщина с трепетом ждет дня выписки из роддома и ждет праздника от своих родных. Встретьте её с воздушными шарами, цветами, украшенным автомобилем. Агентства праздников предлагают услуги аниматоров на такие мероприятия. Артисты в красивых костюмах добавят праздничности моменту. Дома также украсьте комнаты плакатами и композициями из шаров. Закажите торт из натуральных ингредиентов.

Самым главным подарком должно быть внимание и ласковые слова поздравления от мужа. Это то, что так необходимо сейчас маме с новорождённым малышом.

На выписке из роддома мама испытывает гамму чувств. Счастье переполняет молодых родителей, и любой презент будет принят с благодарностью. Ведь самый главный подарок в своей жизни мама новорождённого уже получила в роддоме.

Статьи по теме