Политические новости 

Весь в маму: Анна Седокова показала подросшего сына Гектора

Весь в маму: Анна Седокова показала подросшего сына Гектора

Сыну Анны Седоковой исполнился годик. Певица некоторое время скрывала личико малыша, однако в конце концов решила удовлетворить любопытство своих поклонников. Маленький Гектор пока не слишком похож на маму — у ребёнка светлые волосы и голубые глаза. Однако, как отмечают поклонники Анны, малыш растет очень красивым, как и его звездная мама.

К слову, певица отметила, что Гектор уже все понимает и учится делать первые шаги. По словам звезды, с появлением малыша ее жизнь изменилась. К поздравлениям в адрес именинника присоединились поклонники Анны.

Спасибо за поздравления! Всей нашей огромной семье очень приятно!!! 🤗 А давайте, вы пожелаете нам чего-нибудь тут в комментариях, а я всем буду читать! Можно в одном слове, а можно длинно! Главное, чтобы сбылось! ❤️

A post shared by ANNA SEDOKOVA (@annasedokova) on Apr 8, 2018 at 11:15am PDT

Отметим, что Седокова также поведала историю о том, как Гектор появился на свет. Оказалось, что малыш мог погибнуть, если бы не грамотное и своевременное решение врачей.

Когда ты появился в моей жизни, доктор унес тебя и сказал, что ты должен полежать в реанимации. Слишком быстро билось сердце. Мы все так переживали… рассказала певица.

Седокова призналась, что и она, и ее дочки по очереди дежурили у палаты, чтобы не пропустить момент, когда Гектор откроет глаза. В реанимации мальчик пробыл недолго. Уже через пять дней Седокова забрала сына домой.

Так удивительно, но сегодня тебе ГОД!!! С Днём Рождения, Мой ГЕКТОР ❤️ Ты, конечно, вряд ли это прочтёшь, но, знаешь, когда счастлив, то очень хочется кричать на весь мир ! На этом фото тебе примерно дней 10. Когда ты появился в моей жизни, доктор унёс тебя и сказал , что ты должен полежать в реанимации. Слишком быстро билось сердце. Мы все так переживали. Мы с девочками спали рядом, по очереди на стуле, лишь бы не пропустить момент, когда ты откроешь глазки и увидишь свою семью, а через 5 дней мы забрали тебя домой и наша жизнь изменилась! Ты — мой маленький мужчина, ты понимаешь все. Ты никогда не плачешь без дела и уже научился не плакать , когда падаешь или ударяешься. Ты уже делаешь свои первые самостоятельные шаги! Мы тебя очень любим! Очень-очень! Очень-очень-очень ! ❤️❤️❤️ С Днем Рождения, ГЕКТОР ❤️❤️❤️

A post shared by ANNA SEDOKOVA (@annasedokova) on Apr 8, 2018 at 4:45am PDT

Напомним, те, кто внимательно следит за последними новостями о личной жизни Анны Седоковой, знает, что отцом её третьего ребёнка является Артём Комаров — молодой бизнесмен, с которым у певицы так и не сложились отношения. Подробности читай, перейдя по ссылке.

Статьи по теме