Политические новости 

Полиция задержала одессита, подрезавшего на улице двух парней

Один из пострадавших скончался. Преступнику грозит до 15 лет тюрьмы.

Полиция задержала одессита, подрезавшего на улице двух парней

Преступник ранее был судим

В Одессе на улице Ицхака Рабина ночью произошел конфликт, в результате которого мужчина ударил ножом двух парней. Один из пострадавших получил ранение в сердце и позже скончался в больнице.

Об этом сообщила пресс-служба полиции области.

Между нетрезвыми 45-летним мужчиной и незнакомыми ему 18-летними парнями возник конфликт. Во время ссоры подозреваемый достал нож и ударил одного из парней в грудь. Второй парень получил не на столько серьезную травму – он был ранен в спину.

Обоих пострадавших доставили в городскую больницу. Во время оказания медицинской помощи парень с проникающей раной грудной клетки скончался.

“В эти же сутки сотрудники полиции установили личность подозреваемого. Им оказался ранее судимый местный житель. Мужчина признался в содеянном. Во время неотложного обыска у него было изъято и направлено на экспертизу предполагаемое орудие преступления – нож“, — отметили в полиции.

По данному этому начато уголовное производство по ч. 1 ст. 115 (умышленное убийство) Уголовного кодекса Украины. Злоумышленник задержан в порядке ст. 208 Уголовного процессуального кодекса Украины. За содеянное ему грозит от  семи до пятнадцати лет лишения свободы.

Полиция задержала одессита, подрезавшего на улице двух парней

Напомним, в ночь на 4 апреля в Киеве молодые люди избили телепродюсера и напали с ножом на охранника супермаркета.

Статьи по теме