Политические новости 

OLEYNIK предложил своим поклонникам сняться в клипе

OLEYNIK предложил своим поклонникам сняться в клипе

Украинский певец OLEYNIK недавно презентовал свою новую песню «Любишь другого» и совсем скоро начнет работать над клипом на эту песню.

OLEYNIK решил обратиться к своим поклонникам с просьбой. Певец ищет смелых девушек для съемок в клипе на композицию «Любишь другого» и предложил своим поклонникам принять участие в работе над клипом: 

Девочки, я ищу Вас! Для съёмки клипа «Любишь другого» нам нужны смелые, талантливые, настоящие! Все, что вам нужно, это снять видео под трек «Любишь другого», запостить его у себя на странице в инстаграм с хэштэгом #любишьдругого. Лучшие попадут ко мне в клип, ограничения в возрасте – от 16. Страна, город не имеют значения! Я жду ВАС!

Девочки,я ищу Вас!) Для съёмки клипа «Любишь другого» нам нужны смелые,талантливые, настоящие! Все что вам нужно, это снять видео под трек «Любишь другого»,запостить его у себя на странице в инстаграм с хэштэгом #любишьдругого . Лучшие попадут ко мне в клип😌☺️ ограничения в возрасте от 16) Страна,город не имеет значения ! Я жду ВАС! Отдельное спасибо @dasha_komarova и @yuliya__on ❤️

A post shared by OLEYNIK (@oleynikvadim) on Apr 6, 2018 at 11:39am PDT

К слову, недавно OLEYNIK побывал в гостях у tochka.net, где рассказал много интересного о себе.

Напомним, что Сергей Бабкин представил свою новую песню «Хто далі йде»

Статьи по теме