Политические новости 

В Сети набирает популярности кавер на песню «Нино» Олега Винника

В Сети набирает популярности кавер на песню "Нино" Олега Винника

Исполнительница Jerry Heil перепела популярные песни одного из самых любимых артистов украинских женщин — «Волчица», «Плен», «Невеста» и «Нино» на мелодии зарубежных хитов. Так песня «Вовчиця» прозвучала совершенно по-новому под хит Ed Sheeran ft. Beyonce — «Perfect Duet.» 

Вы любите Олега Винника? «Вовчиця», «Плен», «Невеста», «Нино»?… А что, если бы Олег Винник был автором зарубежных хитов? Ответ в моём новом кавере а капелла! Я соединила самые горячие хиты Олега с песнями Ed Sheeran ft. Beyonce — «Perfect Duet», Maroon 5 — «What Lovers Do», John Newman — «Love Me Again», Zain — «Dusk Till» Dawn feat. Sia! Что получилось? Ответ в этом видео! прокомментировала новое видео Jerry Heil.

Отметим, что популярность к Jerry Heil (настоящее имя – Яна Шемаева) пришла после оригинального исполнения нового альбома группы Океан Эльзы «Без меж». Прочтение этого альбома заинтересовало и солиста группы, Святослава Вакарчука. Он не раз публиковал у себя на страницах в социальных сетях её каверы на песни группы. Подробнее об  Jerry Heil ты можешь прочитать, перейдя по ссылке.

Напомним о том, что певец Олег Винник традиционно поздравил женщин с праздником весны масштабными концертами 7 и 8 марта. За два дня на Ледовой арене в Броварах, Киевская область, собралось около 10 тыс. зрителей. К слову, билеты на выступление певца 8 марта были раскуплены в первые 2 недели после старта продаж. 

Статьи по теме