Политические новости 

В Донецкой области погиб пограничник

В Донецкой области погиб пограничник

В результате трагического случая погиб военнослужащий Краматорского пограничного отряда, еще один получил ранения. Состояние пострадавшего врачи оценивают как средней тяжести.

В Донецкой области в результате взрыва гранаты погиб военнослужащий Краматорского пограничного отряда, еще один получил ранения. Инцидент произошел вечером накануне, сообщает пресс-служба Госпогранслужбы Украины утром в воскресенье, 18 марта.

«Вечером в одном из блиндажей у пограничного наряда, который осуществлял прикрытие и охрану КПВВ Майорское взорвалась ручная осколочная граната. В результате двое военнослужащих получили ранения различной степени тяжести. Пострадавшим была оперативно предоставлена первичная медицинская помощь и организована доставка до Бахмутской центральной городской больницы», – сообщили пограничники.

Как уточнили в ведомстве, от полученных ранений скончался в больнице один из пограничников 1996 года. Состояние пострадавшего врачи оценивают как средней тяжести. Назначено специальное расследование, устанавливаются все обстоятельства трагического случая

Ранее в Доброполье Донецкой области в многоквартирном доме в микрорайоне Солнечный взорвалась граната – погиб один мужчина.

 

Новости отв Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

Статьи по теме