Политические новости 

Полина Логунова рассказала, как ей удалось быстро похудеть

Полина Логунова рассказала, как ей удалось быстро похудеть

Полина Логунова и Дмитрий Ступка недавно стали родителями. 29-летняя жена Дмитрия Ступки спустя короткое время сбросила лишние килограммы. Это вызвало активное обсуждение в Сети.

Почти год назад Полина Логунова впервые стала мамой. И только сейчас Логунова рассказала, как ей удалось так быстро похудеть. Как выяснилось, Логунова сейчас весит 55 килограммов, и это при росте 170 см.

Полина призналась, что похудела без особых усилий:

В еде я ни в чем себя не ограничивала, я просто выровняла гормональный фон, и мой вес стал соответствовать тому, как я питаюсь.

Мои 55 кг, рост 170! Просто напомню это в 100500 раз))) оказывается, важна цифра на весах, а не отражение в зеркале или состояние здоровья, не для всех, но такие уникальные люди ещё есть)) Под предыдущим постом, вы написали много интересных рецептов! Видите, как круто вышло!!))) спасибо всем, кто писал!!! Мне нужно найти победителей, помогите лайкать определить, кого отправить в салон 🎊 а от меня рецепт сего второго завтрака: Тушить фасоль, морковь, кабачки, помидор в это овощное рагу добавила веганский сыр, на втором фото сыр 🧀( наконец есть в Киеве (!) и ржаной солод, в котором 100500 полезных свойств: содержит белок с полным набором аминокислот (лизин, треонин, валин, которые стимулируют белковый обмен, способствует росту мышц, и тд), полинасыщенные жирные кислоты, минералы, витамины (А, С, Е, Н, В1, В2, В3, В5, В6,В9, В 12, F) , укрепляет именную систему и прочее. Что это такое более подробно можете узнать тут @choose_wm , и попробовать))) Поделитесь вашими уникальными ссылками на полезные товары!!🎊🌱💝

A post shared by Polina Logunova (@polinalogunova) on Mar 18, 2018 at 2:00am PDT

Напомним, что в интервью Зианджа рассказала, как относится к детям и что думает по поводу создания семьи. Зианджа призналась, что хочет детей.  Подробности читай по ссылке.

Статьи по теме