Политические новости 

Michelle Andrade дебютировала в сериале

Michelle Andrade дебютировала в сериале

Michelle Andrade стала еще одной певицей, которая попробовала свои силы на съемочной площадке. Только снималась она не для нового клипа, а для сериала.

Скоро на телеканале «1+1» состоится премьера новой 12-серийной детективной мелодрамы «Прислуга». Michelle Andrade воплотит на экране роль служанки Лары.

Michelle Andrade уже поделилась первыми подробностями работы в сериале:

Моя роль в сериале небольшая, но важная. Я — коварная горничная. События, которые случаются с моей героиней, становятся основным ключом к раскрытию темных дел жителей фешенебельного коттеджного городка. Мне приходится помогать своему хозяину в очень опасном деле. Уверена — вы будете удивлены! В этой роли мне пришлось испытывать за спиной дыхание убийцы, а это сложно и очень страшно. А в одной из сцен мне даже нужно было лежать на земле в снегу и не шевелиться — было очень холодно, но я справилась.

Michelle Andrade дебютировала в сериале

Michelle Andrade дебютировала в сериале

Певица также добавила, что съемки в сериале ей пришлось совмещать с плотным гастрольным графиком:

Я приехала на съемочную площадку буквально с гастролей, поэтому в перерывах между сценами пыталась отдохнуть. Забавно, что я даже проспала встречу со своим поклонником, который специально приехал на площадку, чтобы сделать со мной фото, но так и не решился разбудить. Надеюсь, у нас будет еще возможность пообщаться.

Michelle Andrade дебютировала в сериале

Сериал скоро выйдет на канале «1+1».

Напомним, что Мария Яремчук рассказала о своем заработке и призналась, за что ее критиковали. Подробности читай по ссылке.

Статьи по теме