Политические новости 

Макс Барских кардинально сменил имидж (фото)

Макс Барских кардинально сменил имидж (фото)

Украинский певец Макс Барских любит удивлять и эпатировать публику. Так, артист решил измениться до неузнаваемости для нового клипа «Сделай громче».

На своей официальной странице в Instagram Макс Барских опубликовал анонс нового клипа, где и появился перед читателями в новом образе.

А вот и я 😈 Мой новый образ обусловлен персонажем, которого я играю в клипе СГ. Этот парень с кислотного цвета волосами — современный Ангел, он делает звук человеческих сердец громче и учит их жить на полную! Каждый музыкант по своему Ангел и проводник эмоций в сердца своих слушателей! Впереди ещё много сюрпризов, так что #СДЕЛАЙГРОМЧЕ! PS: предзаказ на iTunes уже доступен 👆 #МАКСБАРСКИХ #BADOEV2018 #СДЕЛАЙГРОМЧЕ

A post shared by Макс Барских / Max Barskih (@max_barskih) on Mar 29, 2018 at 10:55pm PDT

Макс Барских решил отпустить волосы и покрасил их в кислотный оттенок. Выглядит новый образ звезды очень современно и необычно, в духе Макса Барских.

По словам режиссера Алана Бадоева, новая работа снята по мотивам романа Бернара Вербера «Империя ангелов» и посвящена теме реинкарнации. В видео Макс Барских сыграл Ангела, оберегающего человеческие души.

Создавая этот клип, я отталкивался не только от книги «Империя ангелов», но и от стилистики культового фильма Тома Тиквера «Беги, Лола, беги». В результате получилась очень едкая эстетика, которая подчеркивает новое звучание Макса комментирует Бадоев.

Макс Барских кардинально сменил имидж (фото)

Стоит отметить, что премьера песни и клипа запланирована на 5 апреля и состоится на YouTube-канале артиста, а 6 апреля – на всех цифровых площадках.

Напомним, ранее мы писали о том, что Владимир Дантес поделился детским фото. Снимок из детства звезды ты можешь посмотреть тут.

Статьи по теме