Политические новости 

Жан Рено в Украине: актер поделился своими впечатлениями о Закарпатье

Жан Рено в Украине: актер поделился своими впечатлениями о Закарпатье

На Закарпатье, а именно неподалеку озера Синевир, сейчас проходят съемки фильма «Последний шаг», с участием всемирно известного актера Жана Рено. Знаменитость приехала в Украину еще на прошлой неделе, однако сейчас продюсеры фильма поделились с журналистами впечатлениями актера о Закарпатье и собственно о самих съемках.

Продюсеры фильма Олег Герман и Олиас Барко рассказали в эксклюзивном комментарии корреспонденту УКРИНФОРМа, что едва успевают отбивать Рено от поклонников — местные жители и карпатские туристы попадают в гостиницу и ресторанов, чтобы взять автограф и сделать селфи со звездой. Если удается пробраться к нему сквозь охрану, Жан Рено в автографе не отказывает. Он в восторге от красоты украинских Карпат, а также — от профессионализма наших киношников.

Съемки в Карпатах еще продолжаются на этой неделе, мы отработали уже три дня, несмотря на сильные морозы — температура опускается ниже 20 градусов, это сказывается, потому что в Карпатах по плану мы отрабатываем экстерьерные съемки, затем в Киеве снимать в павильонах. Даже при таких экстремальных условиях на Синевир актерам и съемочной группе хорошо работается. Хотя сегодня от отогревали руки замерзли во время съемок Саре Линд. А вот Жан Рено, в частности, в восторге от красоты заснеженных Карпат и самого уникального горного озера. По его словам, Синевир — это идеальное место для сценария этого фильма цитирует кинозвезду Олег Герман.

Навіть Жан Рено не втримався і приїхав до нас👋😊чого Ви чекаєте? Швидше пишіть нам 📩#жанрено#хочунаотдых#карпати#синевир#подпишусьвзаимно#jeanreno#nature#travel#instagood#instagram#instagood#instalike#instagram#love#smile#boy#ukraine#france#friends#sun#photo#украина#отдых#недорого#путишествие

A post shared by NewTop (@newtop17) on Feb 27, 2018 at 11:20pm PST

Отметим, что фильм «Последний шаг» — это последний шаг актера Жана Рено в кинокарьере, говорят, что звезда завершает ее именно этим украина-французским проектом.

Напомним о том, что голливудскому актеру, звезде «Крепкого орешка» Брюсу Уиллису сделали операцию. Об этом на своей странице в Instagram сообщила его супруга Эмма Хеминг.  Подробности читай, перейдя по ссылке.

Статьи по теме