Политические новости 

Вслед за Приходько: Ахтем Сеитаблаев прокомментировал свое участие в «предвыборном ролике»

Вслед за Приходько: Ахтем Сеитаблаев прокомментировал свое участие в "предвыборном ролике"

Недавно Анастасия Приходько заявила о неправомерном использовании своего имени для агитации. Она утверждает, что не знала о том, что принимает участие в съемках, которые предназначены для политического ролика.

Вот так произошло и с Ахтемом Сейтаблаевым. Он также появился в этом нашумевшем ролике, якобы поддерживая Петра Порошенко. Украинский режиссер крымскотатарского происхождения Ахтем Сеитаблаев прокомментировал Styler ситуацию с его участием в съемках политического ролика.

Сейтаблаева, как Приходько, принять участие в съемках пригласил Евгений Нищук. Только цель ролика, по словам Нищука, была социальная, а не политическая.

Начали снимать качественные украинские фильмы. Наше кино возвращается на большие экраны слова Ахтема Сейтаблаева в ролике.

Актер не отказывается от сказанного в ролике и выражает благодарность за государственную поддержку украинской культуры, помощи создания его фильма «Киборги». Но считает, что нецелесообразно таким образом привлекать кого-либо к съемкам в политических ролика. Каждый человек может сам выбрать, что ему делать: снимать в такого рода видео или нет:

Нет, не говорили! И поэтому поводу мне очень неприятно. Потому что я очень тепло отношусь ко всем задействованным лицам, и давно знаю Евгения Николаевича… Вообще, у нас много чего такого неприятного происходит в стране от того, что мы не разговариваем откровенно друг с другом. И если бы ко мне обратились бы, пожалуй, я бы не отказался, но надо говорить прямо. И все. Этот факт, конечно, мне не приятен. Но уже случилось, как случилось. Буду знать на будущее.

Крадена музика в ролику Порошенка

¯ _ (ツ) _ / ¯. В PR-ролику Порошенка, який зараз масово крутять по ТБ, не тільки використали Анастасію Приходько без її дозволу (тут деталі http://bit.ly/2BB7ZOu), але і використали в ролику крадену музику.
На 2-й і 11-й секунді на відео чітко чути Audiojungle Watermark, що свідчить про використання музики без дозволу. (це ось такий звук https://youtu.be/rQ38wMPPP3Q)
"Йдемо вперед." — Петро Порошенко

Опубліковано ЄвроМайдан – EuroMaydan 18 лютого 2018 р.

Напомним, что Святослав Вакарчук прокомментировал фильм «Киборги». А президент Украины Петр Порошенко отметил фильм Ахтема Сейтаблаева «Киборги». Подробности читай по ссылке.

Статьи по теме