Полезные советы 

Возможность выбрать и купить бижутерию оптом

Женщина всегда стремиться выглядеть максимально привлекательно, а украшения помогают ей в этом. Они сопровождают ее всю жизнь, лишь незначительно изменяясь со временем. К сожалению, дорогостоящее ювелирное изделие приобрести на каждый случай не всегда по карману. В такой ситуации украшениями станет всем известная бижутерия, дополнив образ и создав определенный имидж.

Бижутерия – это не просто безделушка или стекляшка, а элитный аксессуар, который способен полностью преобразить его владелицу. Уникальные технологии, которые используются при изготовлении этих изящных вещей, позволяют создать уникальные предметы. Украшения служат долгие годы, сохраняя свой неизменно привлекательный вид, так что купить бижутерию оптом будет актуально для любой женщины.

Обратите внимание, что качественно изготовленные украшения не вызывают аллергических реакций и изготовлены из специальных сплавов, покрытых напылением благородного металла. То есть, визуально отличить бижутерию от драгоценности будет чрезвычайно сложно.

Создаем свой стиль.

Выбирая бижутерию на сайте https://brulik.com.ua, вы можете создать свой уникальный стиль, ориентируясь на несколько правил, например, для декольте:

  1. V-образное декольте платья лучше всего украсить бижутерией, имеющей несколько углов. Это может быть треугольник или многогранник.

  2. Круглое декольте легче всего подчеркнуть также округлыми украшениями, например, большими серьгами.

  3. Высокий ворот потребует выбрать маленькие серьги или даже гвоздики, которые не будут смотреться аляповато.

  4. Ассиметричный вырез потребует украшений, которые будут повторять его форму. Впрочем, можно выбрать серьги в виде цепочек или имеющие ровные линии.

Не менее важно подбирать бижутерию к стилю наряда и создаваемого им образа:

  1. Деловой стиль требует классических и скромных украшений, который выглядят дорого. Можно выбрать жемчуг, узкие браслеты или часы, тонкие цепочки и небольшие серьги.

  2. Для кэжуал подойдут объемные или даже экстравагантные украшения. Важно помнить, что экстравагантная бижутерия должна выбираться как можно в меньшем количестве для каждого образа. Всего одно большое, но яркое и выделяющееся украшение легко подчеркнет вашу индивидуальность, а большое количество таких элементов лишь покажут отсутствие вкуса.

  3. Летнее платье будет интересно дополнить восточного стиля аксессуарами.

  4. Бохо и гранж можно создать, выбирая аксессуары с камнями, кожей и экспериментируя со сплавами металлов.

Изучайте элитные аксессуары и создавайте свой собственный, уникальный стиль. В этом интернет-магазине вы можете подобрать и купить бижутерию оптом самого высокого качества, выбирая из обширного ассортимента.

Статьи по теме