Политические новости 

Под Киевом пьяный военком устроил массовое ДТП во дворе дома

Под Киевом пьяный военком устроил массовое ДТП во дворе дома

Нетрезвый военный комиссар за рулем BMW поломал деревья и побил несколько припаркованных автомобилей. Инцидент произошел в городе Буча.

В Буче под Киевом правоохранители остановили автомобиль, за рулем которого оказался нетрезвый военный комиссар. Об этом в понедельник, 12 февраля на своей странице в Facebook сообщил пользователь Эльдар Салимов.

На видео видно, что водитель еле держится на ногах. Правоохранители пытаются объяснить ему, что управляя авто в нетрезвом состоянии, он сломал деревья ударил несколько других машин.

«Полицейский беспредел. Псы авакова (тм) остановили в Буче военного комиссара, напоили его и хотят испортить человеку карму и карьеру,» — написал Салимов и выложил фото и видео с места события.

Под Киевом пьяный военком устроил массовое ДТП во дворе дома

 

Водителя зовут Бугаенко Сергей Васильевич. Человек с таким же ФИО имеет звание подполковника и занимает должность военного комиссара Бородянского районного военного комиссариата Киевской области.

Днем ранее под Киевом пьяная устроила смертельное ДТП.

Как сообщалось, что в Украине за прошлый год правоохранители зафиксировали более 144 тысяч случаев вождения в пьяном состоянии, что на четверть выше показателя за 2016 год. 

Новости отв Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

Статьи по теме