Политические новости 

Настя Каменских сообщила, что готова родить ребенка

Настя Каменских сообщила, что готова родить ребенка

Слухи о том, что Настя Каменских беременна, появляются с завидной регулярностью. Певица никогда не комментирует их. Но недавно отметила, что уже готова к детям. И добавила, что хотела бы больше одного ребенка, но не сразу.

Настя Каменских, как пишет ТСН, уже задумалась о детях, ведь считает, что пребывает в том возрасте, когда их лучше всего родить:

В перерывах дети ждут фотографию, смотрят своими глазками, обнимают, дергают за волосы – и мне это все очень приятно. Может, я уже в том возрасте, когда очень надо детей и хочется, поэтому я так к этому всему отношусь.

Настя Каменских сообщила, что готова родить ребенка

На странице в Instagram у Насти Каменских появляется много фотографий, где она с детьми. И это все ее крестные дети, которых она очень любит. А теперь готова и к воспитанию своих.

Я обожаю дарить подарки. Особенно полезные👌Сегодня снова приехал поддержать меня на съемках Лёва, малыш моей @ilona_ku ☺️ А я ему приготовила сюрприз😊 Игрушку со звуками розового шума @doodootoys_official. Это звуки, которые малыши слышат еще в животике мамочки. Благодаря им детка успокаивается, расслабляется и хорошо засыпает😇 Теперь этот милый мишка будет охранять сон нашего самого главного сотрудника #nkteam😌 расскажите, а какие полезные подарки любите дарить вы? #полезнаяигрушка #подарок #doodootoys_official #baby #розовыйшум #малыш

A post shared by Настя Каменских (@kamenskux) on Dec 5, 2017 at 2:53am PST

Напомним, что принц Гарри пригласил экс-возлюбленных на свою свадьбу с Меган Маркл. Как Меган Маркл отнеслась к необычным гостям, которых на свадьбу пригласил принц Гарри? Читай по ссылке.

Статьи по теме