Политические новости 

Дети устроили сюрприз Андрею Данилко

Дети устроили сюрприз Андрею Данилко

24 февраля на телеканале СТБ состоялся финал Национального отбора на Евровидение 2018, где вся страна услышала имя победителя. 

В финале Нацотбора Андрею Данилко устроили сюрприз дети, которых, по их словам, «он пиарил два эфира подряд». Отметим, что в первом полуфинале во время выступления LAUD Андрей Данилко обронил фразу, которую Сергей Притула вспоминал судье еще несколько раз.

Я не люблю поющих детей. Я за то, чтобы они выиграли, вставили зубы и потом пели сказал тогда Андрей Данилко.

И вот, во время онлайн-трансляции в Facebook зрители могли увидеть, как дети устроили флешмоб – подошли к судье с плакатами «Требуем детский Х-фактор» и «Беззубые дети тоже люди», а потом спели песню «Киця-кицюня». Данилко предложил детям расширить репертуар и поискать другие песни, но мнение о беззубых детях он изменил:

Как можно их не любить? Дети — вы такие классные, я вас обожаю. У кого же такое чувство юмора?

Все это было сделано не просто так, а чтобы пригласить Андрея Данилко таким необычным образом в новый проект телеканала СТБ «Вечер с Натальей Гариповой». Детям Андрей Михайлович пообещал, что обязательно придет.

Дети устроили сюрприз Андрею Данилко

К слову, в первом эпизоде зрители увидят Олега Винника с совершенно другой стороны.

Напомним, что во время финала Нацотбора 2018 Андрей Данилко оказался в эпицентре скандала. Что произошло во время финала — по ссылке.

Статьи по теме