Полезные советы 

Установка видеонаблюдения в офисах

Наличие видеонаблюдения в офисах — незаменимый элемент системы безопасности. Установка видеонаблюдения упрощает охранно-пожарные задачи, сводит к минимуму вероятность противоправных действий и позволяет увеличить эффективность работы коллектива.

Внутренние видеокамеры компания Strum.pro рекомендует монтировать не только по периметру кабинетов, но и на лестничных площадках, в залах ожидания, в приемных, лифтовых холлах. Такие меры предосторожности мотивированны повышенным риском к террористическим нападениям, к ограблениям, к незаконному вмешательству в корпоративную деятельность.

Наличие видеокамер и постоянный мониторинг охранными системами происходящего в офисных помещениях увеличивает надежность поддержания сохранности частного имущества и безопасности коллектива. Установленные внутренние и уличные камеры — выгодное приобретение для компании.

Рекомендуем компанию Струм, которая поможет не только внедрить качественное современную аппаратуру слежения в вашем здании или помещении, но и грамотно поможет оценить выгодные позиции для монтирования техники, подобрать необходимое количество техники и выбрать выгодные модели по оптимальным ценам. Более подробную информацию о компании можно почерпнуть на сайте.

Наличие видеокамер в офисах позволит решить вопросы:

  • контроля за рациональностью распределения рабочего времени сотрудниками;
  • сохранности конфиденциальной информации и корпоративных тайн;
  • предотвращения и своевременного уведомления о грабежах;
  • контроля за безопасностью гостей и клиентов компании;
  • наблюдение за парадным ходом, пожарным ходом;
  • контроля за парковкой, поддержания безопасности возле здания;
  • дополнительного контроля за территорией в ночное и нерабочее время.

Системы видеонаблюдения в офисе стоит внедрять комплексно. Чтобы правильно подобрать комплекты и типы видеокамер, специалисты оценивают уровень возможных угроз в отдельных помещениях и здании в целом. По результатам оценки вы можете подобрать подходящие по стоимости модели видеокамер, утвердить их количество и место монтирования.

Современная техника разработана для повышения безопасности жизнедеятельности даже крупных офисов. Разумный подход к организации охраны в офисе оправдывает высокую стоимость на профессиональное оборудование для качественного видеомониторинга.

Статьи по теме