Полезные советы 

Самые популярные андроид-смартфоны

В 2017 году смартфоны на российском рынке стали продаваться еще лучше, чем раньше. Но и среди них можно выделить те модели, которые пользуются особенно высоким спросом. Сразу скажем, что айфоны остаются за пределами нашего рейтинга. Мы расскажем вам про самые популярные андроид-смартфоны в 2017 году в России. Мы не будем делить девайсы по популярности на первые-вторые места, а просто представим пять лучших андроид-смартфонов, показавших наивысшее число продаж. Первый из них — HTC One во всех его модификациях. Он обладает одним из самых производительных процессоров и реализуется по достаточно низкой для такого гаджета цена — в среднем около 20 000 рублей.

Еще один популярный смартфон — LG G2, в котором полностью отсутствуют кнопки на верхней и боковой панели. Его отличает привлекательный дизайн, 4-ядерный процессор и средняя цена в районе 19000 рублей.

Третий смартфон в нашем рейтинге — Sony Xperia Z1 Compact. Этот гаджет на платформе Android премиум-класса с мощной камерой и сенсорным экраном, выполненным по уникальной технологии. Его средняя цена — 22000 рублей.

В топ-5 самых популярных андроид-смартфонов не могут не попасть Nexus 5 от корпорации Google.

Заканчивается наш рейтинг смартфоном Samsung Galaxy S4, стоимость которого в среднем равна 20000 рублей. Его выделяет на фоне остальных восьмиядерный процессор Exynos 5410.

 Андроид-смартфоны для покупки в 2018

Новый мощный смартфон HTC

Желая быть в струе цифрового потока, компания HTC выпустила новый мощный смартфон, который станет достойным конкурентом для знаменитых i-Phone и Samsung Galaxy.

Аппарат получил имя HTC М7 и обладает 4.7 дюймовым экраном, достаточно высоким разрешением 1920х1080, этот показатель превосходит наиболее популярные сейчас модели смартфонов. Это обеспечит высокое качество изображения видео и соответственно, фотографий.

Оперативная память в 2 гб позволяет смартфону работать достаточно быстро, реагируя на каждую команду пользователя. Встроенная память в 32гб также радует, спокойно можно закачать в устройство все необходимое, начиная от фильмов высокого качества, заканчивая музыкой и всевозможными приложениями. Работая под олимпийским девизом «Быстрее, выше, сильнее!», создатели HTC М7 оснастили смартфон 13-мегапиксельной цифровой камерой, которая позволит делать качественную фото и видеосъемку и даже просматривать сайты фирм Подмосковья, как наглядный пример квалифицированной и грамотной работы программистов с большим опытом работы.

Кроме того, услуги по созданию сайтов стоят недорого, а качество работы остается на высоте. Для удобства общения, в смартфоне есть 2-мегапиксельная фронтальная камера. M7 стал первым девайсом, оснащенным пользовательским интерфейсом Sense 5, который имеет несколько непривычных и новых настроек.

Данный смартфон составит серьезную конкуренцию своим солидным собратьям. Работая на платформе Андроид, смартфон обладает всеми столь популярными среди пользователей функциями. Само собой, также есть Wi-Fi и Bluetooth. Все и даже больше, что нужно для комфортного общения.

«Начинка» и функциональные характеристики новой модели HTC M7 позволяет нам отнести его в ряд наиболее многообещающих флагманов этого года. Несомненно, смартфон придется по вкусу ценителям технических новинок и просто людям, которые следят за миром техники и любят драйвовый ритм.

Статьи по теме