Мода и стиль 

Вечерние платья на новый год 2018

Вечерние платья на новый год 2018

Заканчивается год правления Красного Петуха и совсем немного времени осталось до наступления года Желтой Собаки. Приятные хлопоты, связанные с приготовлением к празднику, все больше и больше накрывают с головой представительниц прекрасного пола. В связи с современной активной жизнью, не всегда есть время на основательный подбор наряда для Новогодней ночи. А, ведь, хочется быть не только самой стильной и яркой, но и точно попасть в образ. В этой статье расскажем, в чем советуют встречать новый 2018 год, и поможем определиться с нарядом.

Тенденции 2018 года

Платье на новый год

Главенствующую роль будут занимать желтый, песочный, золотой, коричневый, оливковый и все выходящие из них цвета. Но, стоит обратить внимание, что лучше выбирать не яркие, а мягкие, приглушенные оттенки. Также, наряд не должен быть вызывающим. Символами предстоящего года будут семейные ценности, поэтому то что было уместно в предыдущем году: яркость, дерзость, активность — характеристики Петуха, в этом году не будет актуально. Стоит сделать акцент на утонченности и элегантности. Если выбираете аксессуары, то выберите элегантные пусеты, вместо экстравагантных крупных сережек. Нежная подвеска с маленьким камушком, будет изящнее выглядеть, чем массивное украшение на шее.

Вечерние платья

Новогодняя ночь – это прекрасный повод надеть вечернее платье в пол. Для этого не обязательно выбирать сложные фактуры или замысловатый крой. В простом однотонном платье, которое можно дополнить накидкой или пиджаком, вы будете выглядеть стильно и изыскано.

Также, прекрасным вариантом будет платье простого кроя, но с оригинальным декором, например, с золотой брошью в виде насекомого. Сейчас украшения в виде пчел, мух и жуков на пике популярности.

Золото, мех и бархат

В продолжение темы золотого цвета, можно остановить свой выбор на ткани цвета металлик. Золотое сияние, как нельзя кстати, будет уместно для такого мероприятия. Во-первых, это один из главенствующих цветов наступающего года. Во-вторых, считается, что он привлекает не только восторженные взгляды окружающих, но и удачу, и богатство обладателю. В-третьих, сам вид такого наряда настраивает на праздничное настроение и позитивные эмоции. Однако не стоит забывать, что такое платье не должно быть с глубокими вырезами и дополнять его броскими аксессуарами, тоже не нужно. Обувь к такому наряду лучше подобрать на высоком каблуке.

Один из самых актуальных материалов предстоящего сезона – меховая отделка. Выбрать вечернее платье на новый год с мехом – будет очень стильной идеей. Такая отделка придаст вашему образу роскошь и комфорт.

Также, уже несколько сезонов не теряет своей актуальности бархат. Эта благородная ткань выглядит очень дорого и празднично. Но стоит быть осторожным с облегающими силуэтами. Эта ткань может визуально увеличить объемы, поэтому стилисты советуют выбирать свободный крой. Но если вы счастливая обладательница идеальной фигуры, то можете не бояться экспериментировать.

Времени для выбора новогоднего наряда осталось совсем немного. Купить платье на новый год на dommody.com.uaвы сможете всего в несколько кликов. Благодаря огромному ассортименту стильных и модных платьев, вы точно подберете свой идеальный образ для новогодней ночи.

Статьи по теме