Полезные советы 

Увеличение губ – это красиво и сексуально

В наше время существуют различные косметологические процедуры, среди которых особое место занимает увеличение губ, поскольку коррекция губ проводится быстро и эффективно, в результате чего увеличивается их объем и меняется форма.

Для женщин имеющих тонкие губы процедура увеличение губ в салоне https://salonslim.com.ua/uvelichenie-gub-kiev отличное решение, ведь появляется возможность сделать их более полными и чувственными, а также поправить ассиметрию и освободиться от морщинок около рта.

Во время данной процедуры в толщу губ вводится специальные филлеры, которые состоят в основном из гиалуроновой кислоты. Процесс не представляет никакой опасности, так как гиалуроновая кислота присутствует в составе клеток нашего организма, имеет функцию удержания влаги, при этом делает ткани гладкими и эластичными. Следовательно, процедура увеличения губ с помощью филлеров можно считать безопасной, в конце концов, организм не может повредить родственное ему вещество.

Гиалуроновая кислота не только увеличивает губы, но и сохраняет их эластичность и упругость. Губы выгладят шикарно, они поучают дополнительную влагу и становятся гладкими.

Также для этой цели используются биополимерные гели, которые дают более стойкий результат. Однако следует знать, что эти препараты способны вызвать аллергию, не исключается и неравномерное распределение в толще губ, из-за чего их контур деформируется. Если результат получится неудовлетворительным, то избавиться от него не так уж легко.

Для процедуры увеличения губ не требуется много времени, все можно сделать за 20 – 40 минут. Перед тем, как ввести дополнительные вещества, намеченные участки губ обязательно обезболивают, дальше используя тончайшие иглы, препарат вводится в толщу губ, там он распределяется равномерно.

После увеличение губ не приходится долго реабилитироваться и менять привычный образ жизни, ваша жизнь будет протекать в обычном для вас режиме и ритме. Очень хорошо и профессионально делают увеличение губ в клинике.

Теперь чувственными и сексуальными губами могут похвастаться не только те, у которых с рождения такие губы. Благодаря современной косметологии можно корректировать форму и объем губ, сделав их эффектными и красивыми, причем без ущерба здоровья. Оставайтесь красивыми, реализуйте свои мечты!

Статьи по теме