Полезные советы 

Шкатулки книги

Шкатулки книги

Книга шкатулка визуально напоминает книжное издание, во внутреннем отделении же имеет скрытый тайник, предназначенный для хранения драгоценностей, денег. Преимуществом такого сувенира является прочность материалов и долгий срок службы. Эксклюзивный дизайн, выполненный с помощью техники декупаж, является еще одной изюминкой. Плюсы функционального предназначения: использование в быту, как декоративный аксессуар и талисман богатства. Рекомендуем дарить, как символичный презент другу, родственнику.

Ассортимент интернет магазина

По разумной цене купить шкатулки книги в Киеве предлагаем на нашем сайте. Вашему вниманию представлен качественный ассортимент сувениров из дерева, которые впечатляют дизайном и тонкой ручной работой. В ходе изготовления использовались только натуральные материалы. Изделие аккуратно покрыто лаком, не имеет потеков.

Шкатулочки делятся на модели морской тематики — с изображением кораблей и парусников, и религиозные — с рисунком в виде иконы. В каталоге также сможете найти фото и описания образцов, декорированных картинками в историческом стиле, географическом – со старинной картой или глобусом и с национально-культурными достояниями популярных европейских городов.

Какой ларец выбрать?

Купить шкатулки книги в Киеве, сможете в классическом стиле, оригинальные и эксклюзивные. Подарочные образцы изготавливаются из волокнистой и мелкососудистой древесины специальных сортов березы и клена. Добротностью, высокими показателями технических характеристик и длительным сроком эксплуатации отличаются изделия из орешника. Книга-шкатулка из плодовых сортов (яблони или груши) обойдется дешевле. Советуем обратить внимание на коллекцию, украшенную нежными розами. Гармоничное сочетание светлых оттенков не создает ярких акцентов в интерьере, что позволяет удачно прятать экземпляр среди литературных изданий и научных томов. Тайник будет скрыт от детских глаз, не будет вызывать любопытство. Вариант также подойдет на подарок любимой девушке, невесте или жене.

Купить шкатулки книги в Киеве советуем на подарок мужчине. Креативно украшенная копилка подойдет для хранения «заначки», сентиментальных мелочей и даже письменных принадлежностей. Личная переписка, любимая бижутерия, наручные часы и наушники – больше ничего не придется искать!

Плюсы приобретения:

ü дизайн, сочетающийся с интерьером,

ü сувенир на виду и под рукой,

ü талисман, притягивающий богатство.

Подборка в молодежном стиле понравится детям школьного и старшего возраста.

Преимущества покупки на нашем сайте

Предлагаем недорого купить шкатулки книги в Киеве, посетив магазин, или онлайн – на сайте. Возможно оформление заказа оптом. Расценки супер! Сервис на высшем уровне: консультирование бесплатно, обратный звонок в течение 30 секунд! Интернет-шоппинг экономит время, а закупка у прямого поставщика – деньги.

Интернет-магазин Svit Podarunkiv: заключение безопасной финансовой сделки, доставку в срок и отсутствие брака гарантируем!

Статьи по теме