Полезные советы 

Основы монтажа систем вентиляции, кондиционирования и отопления

Компания Сплитекс давно работает в области создания идеального микроклимата для любого жилья, важно, чтобы в квартире сохранялась нужная температура, только в этом случае люди будут жить в тепле в зимний период и в прохладе летом. Однако важно, чтобы владельцы смогли самостоятельно регулировать температуру и устанавливать ту, которая для них подходит.

Особенности создания микроклимата в помещении

Не все люди любят слишком высокие температуры, не все любят холод летом, температура должна быть именно идеальной для человека. Компания Сплитекс сделает все, чтобы владельцы самостоятельно смогли устанавливать нужные параметры. Однако не все желают углубляться в принцип работы кондиционера, отопления, системы вентиляции, для них гораздо проще, чтобы все это было легко и доступно.

Применяя современные технологические новинки, инженеры Сплитекс не только подберут нужный кондиционер и котел отопления, но и привезут его из любой страны, монтируя его в дальнейшем согласно строительным нормам. Всем известно, что правильный монтаж является залогом успешной работы большинства оборудования. Особенно это касается таких приборов, как тепловые насосы и котлы отопления, важно, чтобы системы были смонтированы не только согласно требованиям заказчика, но и по строительным нормам.

Только таким образом можно добиться эффективности и долговечности каждого прибора. Компания Сплитекс предлагает для своих клиентов целый ряд преимуществ, прежде всего, это индивидуальный подход. Перед тем как создать проект и установить все приборы, проводится исследование объекта, уточняются энергоресурсы, бюджет, география расположения и другие особенности сооружения.

Преимущества обращения к профессионалам

Также компания предлагает гарантийное обслуживание в течение года и постгарантийное, можно заказать ремонт и технический осмотр любой системы. Помимо того, что компания подбирает и привозит из любой страны оборудование и приборы, она также устанавливает и производит запуск, пусконаладку и обучает владельцев управлению системой.

Инженеры стремятся к тому, чтобы использовать в работе только современные технологии и чтобы умело объединять системы в единое целое. Важно, чтобы система вентиляции, кондиционеры и отопление не составляли труда для установки нужной температуры и нужного режима вентиляции. Компания работает с передовыми брендами, которые позволяют установить самые лучшие газовые котлы, настенные котлы твердотопливные, электрические, а также лучшие кондиционеры для дома или коммерческого предприятия.

Статьи по теме