Полезные советы 

8 способов необычно и интересно встретить Новый год!

Праздновать Новый год в компании друзей с мандаринами и конкурсами, которые уже выучены наизусть, интересно ли это? Хочется провести Новый год по–новому, чтобы он запомнился надолго? Проще простого! Эта статья как раз даст полезную информацию о проведении Нового года!

Интересные способы проведения.

«Другая страна» у себя дома! Украсьте квартиру не бумажными гирляндами и картонными снежинками, а китайскими фонариками, японскими флажками! Приготовьте экзотические блюда, непривычные для Новогоднего стола. Подарите родным особые подарки: Самодельные швейцарские свечи, парные китайские кружки. Это не только необычно, но и весело.

Новый год на свежем воздухе! Проведите Новый год на берегу речки или в природных условиях. Тишина и покой – обеспечены. Огромным плюсом является отсутствие громкой музыки, кричащих соседей и другого шума, портящего торжество. Необходимо приобрести зимнюю палатку с подогревом, термобельё и обязательно уговорить родственников!

Провести Новый год в уголке города. Это может быть крыша огромного небоскрёба, жутковатая улочка или заброшенный дом. Главное – перебороть страх и запастись бодрым настроением!

Спортивный Новый год. Можно организовать недалёкий поход с туристической базой! Нужно заранее узнать о тех заведениях, которые предоставляют свои услуги в Новогоднюю ночь и бронировать место! С таким способом празднования вместо боли в голове и переполненного желудка вы наберётесь бодрости, свежести и радости!

Добрый Новый год. Почему бы в Новый год порадовать не только близких, но и больных? Организуйте встречу для детей с какими-либо отклонениями, купите конфет и подарков, заучите лёгкие стишки и простой сценарий! Будет очень приятно смотреть на детские глаза, когда к ним зайдёт добрая Снегурочка или волшебный Дед Мороз на Новый год!

Безалкогольный Новый год. Постарайтесь поспорить с друзьями, что пить в Новогоднюю ночь не будете! Когда вы последний раз проводили Новый год без множества бокалов шампанского? Возможно, вы будете выглядеть скучным, но зато сможете запомнить все нелепые тосты и торжество в самом лучшем свете!

Одинокий Новый год. Можно ли провести Новый год без шумной и пьяной компании? Очень просто. Посвятите этот праздник себе. Вы сможете посидеть в тишине и спокойствии, распаковать подарок без бурных аплодисментов и поразмышлять о наступлении Нового года.

Если же ничего не выйдет, станет скучно и грустно, то обрадуйте друзей приятным сюрпризом и посетите их!

Новый год в другой стране. Ранее был предоставлен способ проведения Нового года в стиле другой страны, так почему бы не попробовать провести Новый год в другой стране? Познать её особенности и традиции.

Способов провести Новый год бесконечное множество, но самые интересные и запоминающиеся предоставлены выше!

Статьи по теме