Полезные советы 

Искусственные елки и сосны из итальянского ПВХ гарантируют безопасный отдых и праздничное настроение

Новый Год дарит ощущение чуда, мы возвращаемся в детство, чувствуем себя счастливыми и беззаботными. Это время радости и любви, тепла и встреч с близкими людьми. Главные ассоциации Нового Года – это запах мандарин и корицы, салат оливье и теплый хвойный аромат, смешивающийся с радостным ожиданием подарков. Ель – один из главных и незаменимых атрибутов праздника, без нее Новый Год теряет свое очарование и сказочную ауру.

Зимой вопрос выбора новогодней елочки волнует всех без исключения и вызывает горячие споры. Какую ель выбрать – живую или искусственную? У каждого человека есть твердое мнение на этот счет, но с каждым годом сторонников искусственных сосен становится все больше. Зима уже не за горами и пора принимать решение, поэтому сегодня мы рассмотрим главные преимущества искусственных елей и представим коллекцию оригинальных изделий из итальянского ПВХ от интернет-магазина «Timestar» http://timestar.com.ua/ .

Елки элитные 2017-2018

Преимущества искусственных елей от «Timestar»

Современные искусственные ели и сосны ничем не уступают натуральным деревьям. Их дизайн максимально приближен к естественному виду деревьев, при этом они обладают целым рядом преимуществ, на которых хотелось бы остановиться подробнее:

  1. Стильный дизайн. В нашем магазине представлен большой выбор деревьев на любой вкус и бюджет. У нас вы найдете сосны с длинными пушистыми иголками, классические ели, а также эффектные дизайнерские «штучки», которые станут изюминкой любого интерьера. Если вы уже решили – куплю искусственную ель, то менеджеры магазина «Timestar» быстро подберут оптимальный размер, цвет и форму дерева. Вам останется только выбрать модель и оформить заказ. Гордостью нашего магазина по праву считаются Елка с шишкамиэлегантные сосны «Silver Colour» http://timestar.com.ua/sosny-silver и европейские ели «Colour Luck» http://timestar.com.ua/elki-evropejskie , пушистые и красиво припорошенные снегом. Современные модели, давно признанные в Европе, успели завоевать сердца и украинских покупателей, они украсят дом и привнесут атмосферу праздника в вашу семью.
  2. Удобство украшения. Колючки искусственных деревьев мягкие и приятные не только на вид, но и на ощупь, украшать такую сосну сплошное удовольствие. Ветки искусственной ели гнутся в любую сторону, поэтому вы можете распушить и украсить ее согласно своим желаниям и предпочтениям.
  3. Чистота в доме и простота хранения. Искусственные ели не опадают и не пачкают пол в квартире, вам больше не придется выметать иголки из каждого уголка дома и чистить ковры. Изделия легко моются, собираются и упаковываются в кладовку до следующего года.
  4. Экономичность. Стоимость искусственной ели на порядок выше натуральной, но быстро окупает себя. Срок годности качественной сертифицированной сосны достигает 6-8 лет, в течение которых вам не надо тратить деньги на новое дерево и проводить много часов на елочных базарах в поисках красивой, пушистой ели или сосны.
  5. Безопасность. Искусственные деревья с каждым годом пользуются все большей популярностью, что в свою очередь привлекает нечистых на руку дельцов. На рынки Украины попадает много некачественных подделок, изготовленных из дешевых токсичных материалов, которые мгновенно воспламеняются и выделяют опасные для здоровья вещества, а также вызывают аллергию и быстро теряют товарный вид. Важно покупать деревья у проверенных продавцов, которые продают сертифицированные ели из безопасных материалов. Не экономьте на своих детях, покупайте качественные изделия из итальянского ПВХ от проверенных производителей. В магазине «Timestar» представлены только оригинальные изделия, мы гарантируем качество и безопасность своей продукции.
  6. Экологичность. Самое главное преимущество искусственных деревьев – возможность сохранить лесные ресурсы. Защита природы – тренд последних лет, все больше людей заботится о будущем нашей планеты и старается защитить природу. Деревья растут очень медленно, сосны и ели ежегодно вырастают всего на 10-20 см., поэтому скорость вырубки превышает время роста, а покупка искусственного дерева позволяет сохранить лесные богатства.

Как оформить заказ в магазине «Timestar»

Если вы решили недорого купить сертифицированную искусственную елку или сосну, то на нашем сайте вы сможете выбрать и заказать качественные изделия из итальянских материалов по самым выгодным ценам. Доставка осуществляется в Киев и другие города Украины, например, Запорожье, Днепр, Херсон, Николаев, Чернигов, Львов, Хмельницкий, Ивано-Франковск и Ужгород. Мы сотрудничаем со всеми почтовыми компаниями и всегда рады новым клиентам.

Статьи по теме