Шоу-бизнес 

Супермодель Хайди Клум раскрыла секреты красоты

Немаловажный пункт в уходе Хайди за собой: увлажнение кожи

Супермодель Хайди Клум раскрыла секреты красоты

Немецкой модели и маме четырех детей Хайди Клум – 44 года. Однако Хайди выглядит так, что ее фигуре могут позавидовать и двадцатилетние.

«Я никогда не сижу на диетах. Вместо этого я предпочитаю, есть здоровую пищу – например, на ланч рыбу. Я ем довольно много, но всегда что-то полезное – овощи и фрукты, салаты, курицу и йогурт. Важно не то, сколько вы едите, а что входит в ваш рацион. Откажитесь от фаст-фуда и высококалорийных продуктов, и вам не придется сидеть на диетах», – советует Клум.

Однако некоторые послабления себе модель делает: «Во время обеда я могу перекусить кусочком хлеба с соусом, но никогда не буду завтракать рогаликами с кремом, — рассказывает модель. — Многие начинают свой день с пончиков и тортов. Конечно, нельзя все время отказывать себе в сладком, но есть пирожные каждый день неправильно. Я лучше съем тост с сыром».

«Я занимаюсь спортом два раза в неделю и предпочитаю бегать, иногда с утяжелителями, — говорит супермодель. – Мне кажется, что заниматься слишком часто неправильно: лучше тренироваться реже, но регулярно», – признается супермодель.

Немаловажный пункт в уходе Хайди за собой: увлажнение кожи. «Пейте больше воды и не припудривайте лицо, чтобы поправить макияж. Лучше использовать матирующие салфетки».

Напомним, Хайди Клум полностью обнажилась в  фотосессии.

Статьи по теме