Шоу-бизнес 

На концерте в оккупированном Крыму исполнили песню украинской группы «Океан Эльзы»

В Джанкое 2 сентября отметили 100-летний юбилей города и 97-летие Джанкойского района 



В Джанкое, на концерте в честь Дня города, вечером 2 сентября один из исполнителей исполнил песню украинской группы «Океан Эльзы» «Я на небі». Об этом 3 сентября сообщает Крым.Реалии.

Также на концерте выступили российский ведущий, пародист Александр Олешко, группа «Комбинация», исполнившая песню «Бухгалтер» и певица Лолита.

В Джанкое 2 сентября отметили 100-летний юбилей города и 97-летие Джанкойского района. Для горожан организовали показ пожарной техники, устроили ярмарку, концерт художественной самодеятельности района.

Иностранные артисты и общественные деятели, приезжая в аннексированный Россией Крым через закрытые Украиной пункты пропуска, нарушают украинское законодательство. Ряд артистов и деятелей, которые выступили на аннексированной территории или высказались в поддержку российской аннексии Крыма, лишились возможности выступать на материковой Украине.

В украинском МИДе ранее обнародовали обращение, в котором предостерегли иностранных граждан и лиц без гражданства от незаконных поездок в Крым.

Статьи по теме