Полезные советы 

Мужские секреты

В настоящее время когда сделано много открытий, организм человека еще остается загадкой . До сих пор остается открытым вопрос, кем были наши предки инопланетяне или обезьяны. Мужской организм еще мало изучен в отличии от женского организма. В молодые годы когда начинается сексуальная жизнь, мужчина может столкнутся с такой так скажем загадкой — поможет левитра в аптеке, представим такую ситуацию:

Встречаются трое молодых женатых мужчин и один среди них бывает всегда такой любитель поговорить про секс. Он говорит, что за один половой акт у него получается пять раз (пять эякуляций), второй товарищ тоже не отстает говорит что у него тоже 4-5 раз это норма, а третий который здоровее их не курит, не пьет как они молчит, у него один раз или два раза. Вот он и начинает думать что он слабее их в сексуальном плане .И находя ответа, он становится раздражительным, задумчивым,начинает боятся что жена может встретить более сексуального как его друзья или еще хуже, сказать что он слабый в сексуальном плане. На каждую загадку есть ответ.На медицинском термине это называется ,,Прерванный половой акт,, . Иногда бывают такие ситуаций, есть возможность заняться сексом но у женщины как раз в эти дни большая вероятность забеременеть что не желательно, а у мужчины с собой не оказались презервативы.

Тогда по обоюдному согласию происходить прерванный половой акт. Это когда до момента эякуляции половой член извлекается из влагалища , и вот тут происходит необъяснимое явление, она совсем еще не изучена, Количество сперматозоидов уменьшается но при этом сохраняется эрекция и можно дальше продолжать половой акт. Вторая эякуляция такая же вне влагалища, эрекция также сохраняется можно продолжать половой акт и так до семи раз и больше, но Хоттабыч не советует рисковать так-как специалистами еще не изучен этот механизм.

А вот когда происходит полноценный половой акт и сперматозоиды попадают в матку то эрекция уже не сохраняется, хотя если полноценной эякуляций не происходит то дается шанс еще на одну эякуляцию редко на третью. На уровне мужского сознания управлять эрекцией невозможно.

Когда сперматозоиды не попали в матку он дал возможность для дальнейшего полового акта и т.д. пока не получится результат. И так сексом дополнительно командует инстинкт, а значит секс создан не только для получения удовольствия но и для продолжения рода. А оргазм (удовольствие) как приманка чтоб мужчина и женщина занимались сексом. Вся эта информация из жизненных наблюдении одного человека, значит его мнение стандартом для всех не назовешь. Вот когда какой то специалист опросив несколько тысяч мужчин сделает заключение, вот это уже будет ориентир.

Статьи по теме