Шоу-бизнес 

Макс Барских: «С каждым годом найти своего человека все сложнее»

Артист мечтает о тихом домике в лесу

Макс Барских: "С каждым годом найти своего человека все сложнее"

Макс Барских стал героем нового номера еженедельника «Теленеделя». Артист рассказал, как сохранить душевный баланс, доме мечты и о том, считает ли себя семейным человеком.

Певец признался, что  не всегда находит общий язык с самим собой. Слишком активный образ жизни негативно сказывается не только на здоровье, но и моральном состоянии, поэтому Макс давно определил для себя способ, как  быстро справиться с внутренними конфликтами: «Я творческий человек, и иногда не могу найти общий язык с самим собой. Начинаются нервы и порой доходит до депрессии. В борьбе с этим мне помогают правильные книги и хорошие люди. Я редко когда позволяю себе «расклеиваться», но если чувствую хотя бы намек на это состояние, у меня есть лекарство – моя музыка».

Несмотря на то что Макс по своей сущности человек-космополит, он все еще продолжает мечтать о тихом домике в лесу: «Домик в лесу —  это для души. Здесь можно спокойно наслаждаться природой. Хочу маленький, уютный домик, со всеми необходимыми для творчества вещами. Я люблю минимализм. Так лучше и легче живется».

В интервью певец также  рассказал готов ли он к отношениям и представляет ли себя семейным человеком: «Хотелось бы, чтобы личная жизнь была более наполненной и яркой. С каждым годом понимаю, что найти своего человека все сложнее и сложнее. Но если я встречу вторую половинку, уверен, смогу совместить семью и карьеру».

Напомним, Макс Барских высказался о смене гражданства.

Статьи по теме