Мода и стиль 

Школьная форма для девочек высокого качества

Для детей школа – это второй дом, где они проводят много времени, развиваются, заводят знакомства, а не только место, где собрана гора тетрадок, учебников, новых заданий. То, как дети ощущают себя в учебном заведении, напрямую зависит от их внешнего вида – школьная форма для девочек имеет огромное значение. В некоторых лицеях и гимназиях строгие требования к одеянию учащихся, необходимо ответственно относится к выбору и покупке.

Где купить школьную форму для девочки?

В покупке наряда для маленькой леди сейчас нет ничего сложного. Нет потребности ходить по магазинам, пересекаться с огромным количеством покупателей, ждать возможности пообщаться с консультантом. Приобрести школьную форму для девочки возможно в интернет магазине TIMBO. Здесь собран огромный ассортимент одежды высшего качества, вас заинтересуют современные дизайны, интересные аксессуары, дополняющие образ.

девочки в школьной форме

При подборе школьного наряда необходимо обращать внимание на:

  • Цвет. У большинства гимназий и учебных учреждений к нему особые требования. Основными тонами для одежды считаются серый, чёрный, зелёный, бордо или беж.
  • Материал. Он является особенно важной частью наряда, который должен быть отличного качества, натуральным, «дышащим», не содержащим вредных веществ в составе. По возможности предпочитайте комбинации синтетики и натурального волокна.
  • Удобство одежды. Девочкам важен комфорт, форма не должна линять, раздражать кожу, натирать.
  • Фасон. Это особый критерий школьной формы для девочек. Стоит осуществлять выбор, исходя из личных предпочтений ребенка и особенностей его комплекции. Лучше не выбирать сильно обтягивающие вещи, а умеренно свободные фасоны.
  • Обращайте внимание на швы, наличие пуговок и застёжек – должны быть прочными, качественно зафиксированными.
  • Размер. Универсального размера школьной формы нет, поэтому ответственно подходите к его выбору, чтобы ваш ребёнок хорошо выглядел в школе и при этом не ощущал дискомфорта. Внимательно измерьте рост девочки – не стоит приобретать изделие «впритык».

Школьная форма для девочек в интернет-магазине TIMBO: основные составляющие костюма

  • Сарафан – основной компонент школьного наряда девочки, практичный и удобный, под него можно одевать блузки, кофточки и водолазки (в зависимости от времени года).
  • Пиджак – атрибут, который красиво смотрится с юбкой, брюками.
  • Жилет – оригинальное решение. Обращайте внимание на материал, чтобы он соответствовал остальным компонентам формы.
  • Юбка. Продуманно подобрав к ней верх (блузку, рубашку, водолазку, джемпер), есть возможность создать новый наряд на каждый день.
  • Блузки и рубашки – неотъемлемая часть гардероба маленьких модниц. Есть возможность выбора не только строгих однотонных, но и с любым узором, в горошек, клетку и пр.
  • Брюки – хороший вариант для девочки в холодную погоду, хоть этот элемент больше подходит мальчикам. Лучше отдавать предпочтение классическим моделям.

Позаботьтесь о своих принцессах уже сейчас и подготовьте их к школе. Заходите в интернет магазин TIMBO и купите школьную форму для девочек на выгодных условиях!

Статьи по теме