Шоу-бизнес 

Российская модель раскрыла секрет идеальной фигуры

Дарья Малыгина каждый день делает новые упражнения, стараясь не повторяться в течение недели



Многие уверены, что если от природы тебе досталась модельная фигура, то можно расслабиться и за зацикливаться на спорте и правильном питании. Однако это не так. Модель Дарья Малыгина, которая уже около года занимается с персональным тренером, рассказала российской онлайн-версии журнала Vogue, как она поддерживает себя в форме, – передает graziamagazine.

По словам Дарьи, ей не сложно было начинать ежедневные тренировки, потому что спорт — неотъемлемая часть ее жизни. «Спорт всегда придает много сил. С ребятами из нашего двора почти каждый день играем в баскетбол», — рассказала Малыгина. Кроме того, незадолго до начала тренировок, модель также активно начала кататься на мужском, достаточно тяжелом, велосипеде, поэтому ежедневная нагрузка на организм была еще до начала персональных тренировок.

Главным в занятиях Дарья считает правильного тренера. По ее словам, хороший тренер — как школьный учитель, который прививает тягу к знаниям, а, в данном случае, к спорту. «Мне дико повезло, моему тренеру очень нравится процесс работы, он каждый раз придумывает что-то новое, — поделилась Малыгина. Следуя советам тренера, она каждый день делает новые упражнения, стараясь не повторяться в течение недели.

Напомним, ранее Глюкоза раскрыла свои секреты идеальной фигуры.

Статьи по теме