Политические новости 

Кива обещает стрелять в нардепов, которые поедут встречать Саакашвили

Кива обещает стрелять в нардепов, которые поедут встречать Саакашвили

Бывший советник главы МВД угрожает расстрелять Лещенко, Тимошенко, Семенченко и других нардепов, пишут СМИ.

Бывший советник главы МВД, а ныне глава Социалистической партии Илья Кива грозится лично расстрелять народных депутатов, которые 10 сентября поедут встречать Михаила Саакашвили на границу.

Такое заявление он сделал изданию Страна, комментируя мобилизацию людей на встречу Саакашвили на границе, организованную соратниками последнего.

«Его там будут встречать нардепы разные. Рух новых сил (партия Саакашвили — прим.ред.) готовит масштабную акцию. Везут палатки, еду, людей со всей Украины. Будут делать «МишкаМайдан»», — сказал Кива.

После этого он добавил, что намерен расстрелять лидеров этого движения прямо на месте – за нарушение правил пересечения границы.

«Буду расстреливать на месте всех этих бл….ей, кто будет причастен к нарушению государственной границы, как это мы делали и делаем на восточном фронте. А именно: Юлию Владимировну Тимошенко, Сергея Лещенко, Семена Семенченко, Владимира Парасюка, Евгения Мураева, который уже договорился с Саакашвили о прямой трансляции на телеканале NewsOne, и прочих российских агентов», — сказал Кива.

Напомним, ранее экс-президент Грузии, бывший глава Одесской области Михаил Саакашвили заявил, что вернется в Украину 10 сентября через таможенный пункт Краковец.

Статьи по теме