Полезные советы 

Где можно хорошо заработать

Италия

Работу в сфере услуг в этой стране без проблем найдут молодые девушки. Крайне востребованы няни, сделки, уборщицы. Есть возможность совместить работу и бесплатное проживание в доме работодателя. В отношении условий Италия напоминает Великобританию, оплата труда высокая, но трудно получить рабочую визу.

Израиль

Одной из самых перспективных стран в отношении трудоустройства считается Израиль. В данной стране без проблем можно устроиться на работу, имеется высокий уровень жизни и хорошая оплата труда. Особенно легко здесь будет женщинам, так как востребованы профессии в сфере образования и обслуживания, например официантки Israelvipjob. Если человек устроен в Израиле легально, он будет получать высокую заработную плату.

Тайланд

Если кто-то переживает из-за кризиса в Европе, может смело отправляться в Азию. Особенно легко здесь можно найти работу в сфере туризма. Большим спросом пользуются гиды, аниматоры. Практически всегда открыты вакансии трансферных и экскурсионных гидов. График работы гибкий. С жильем в Тайланде нет никаких проблем. Бывает, что работодатель сам предлагает комнату в отеле на несколько человек. Но оплата труда в этой стране не высокая. Заработать хорошие деньги можно только открыв свой бизнес.

Объединенные Арабские Эмираты

В этой стране большой процент рабочей силы составляют иностранцы. Местное население работает в основном в государственных учреждениях и занимает руководящие должности в различных компаниях. Приезжающие сюда за лучшей жизнью иностранцы могут насладиться тёплым климатом и хорошими условиями. Те, кто ищет работу должны иметь опыт, профессионализм и крепкое здоровье.

Статьи по теме