Шоу-бизнес 

Джордж Клуни рассказал, каково быть отцом в 56 лет

Актер практически все свое время посвящает новой для себя роли отца

Джордж Клуни рассказал, каково быть отцом в 56 лет

В июле этого года у Джорджа Клуни и его супруги Амаль родились двойняшки, Элла и Александр, и с тех пор актер крайне редко появляется на публике, практически все свое время посвящая новой для себя роли отца. О том, каково это – впервые стать отцом в 56 лет, Клуни рассказал в интервью USA Today.

Журналисты поговорили с Джорджем о его грядущей поездке на Международный кинофестиваль в Венеции, и Клуни ответил, как всегда, с присущим ему юмором – «для начала мне нужно оттереть рвоту со смокинга. Когда-то я оттирал собственную, теперь – близнецов».

«Совершенно неожиданно на тебя ложится ответственность за других людей, и это пугает», – говорит актер. К счастью, у Клуни есть супруга, которая, по его словам, с материнством справляется отлично: «Она как олимпийская спортсменка. Она изумительно со всем справляется».

«Прямо сейчас моя основная работа – менять подгузники и немного гулять с детьми, я никогда, если честно, не думал, что в 56 лет стану отцом двойняшек. Не стройте планы. Нужно просто наслаждаться процессом», – подытожил актер.

Напомним, Джордж Клуни нанял детям личную охрану.

Статьи по теме