Шоу-бизнес 

Актриса «Дизель шоу» Яна Глущенко впервые станет мамой

Пол ребенка и время, когда он должен появиться на свет, Яна пока решила не афишировать

Актриса "Дизель шоу" Яна Глущенко впервые станет мамой

На пресс-конференции в Одессе, посвященной новой концертной программе «Дизель шоу» ко Дню Независимости, Яна Глущенко уже не смогла скрывать свое интересное положение.

С Одессой у Яны Глущенко связаны самые теплые воспоминания. 1 апреля в одном из одесских загсов актриса официально оформила брак с продюсером группы «ТІК» и певицы Ирины Билык Олегом Збаращуком. Именно в этом городе актриса решила рассказать еще одну новость – скоро в молодой семье родится первенец.

«Ничего в нашей жизни не происходит просто так, –  рассказала актриса. – Ребенок решил появиться в нашей семье тогда, когда посчитал нужным. Значит, наш союз с Олегом благословлен, и мы с нетерпением ждем нашего малыша». 

Пол ребенка и время, когда он должен появиться на свет, Яна пока решила не афишировать. «Я активно продолжаю работать: снимаюсь в скетч коме «На троих» и выйду на сцену 24 и 25 августа в Одессе», – сказала она.

Напомним, ранее Яна Глущенко рассказала, как любит отдыхать в загородном доме, куда недавно перебралась с мужем, продюсером Олегом Збаращуком.

Статьи по теме