Шоу-бизнес 

Шакира и Жерар Пике решили официально оформить отношения

Защитник «Барселоны» Жерар Пике и певица Шакира не раз говорили в интервью, что не собираются узаконивать свои отношения, гражданский брак их вполне устраивает. Однако на днях Жерар признался, что они изменили свое мнение и все-таки планируют сыграть свадьбу. На предложение руки и сердца, которое уже состоялось, Шакира ответила «да». Дату свадьбы влюбленные пока не разглашают, однако Жерар уверенно заявляет: «Церемонии быть».

«В будущем у нас обязательно будет свадьба, мы ее планируем! Я вижу Шакиру своей женой, и она согласна ею стать», – сказал Пике в эфире итальянского ток-шоу Pomeriggio 5.

Пара решила официально оформить отношения после недавней поездки на родину Шакиры – в город Барранкилья. Это был первый визит на родину певицы с Жераром и детьми, в кругу родственников Шакиры они встретили 2017 год.

Ранее пара отказывалась даже от мыслей о свадьбе.  «У нас уже есть все самое главное. Мы любим друга друга, у нас есть дети. Я думаю, брак ничего не изменит», – сказала Шакира в одном из интервью.

 

Статьи по теме