Авто-новости 

Популярные моторные масла по самой низкой цене с доставкой по Украине от aet.ua

Моторное масло – особый вид автомобильной химии, в котором нуждается каждое транспортное средство.

Именно оно выполняет важную функцию, покрывая двигатель и основные узлы автомобиля особой пленкой. Благодаря этому:

  • В разы уменьшается сила трения между основными конструктивными элементам, деталями и узлами;
  • Двигатель защищается от преждевременного и слишком быстрого износа;
  • Понижается рабочая температура.

Также моторное масло выводит продукты «жизнедеятельности» авто, в разы продлевает срок службы транспортного средства.Сегодня на рынке представлен широчайший ассортимент автомобильных масел разных производителей. Все они выполняют одну наиболее важную функцию – смазочную.

Некоторые современные автомасла отличаются наличием дополнительных функций, которые также «делают свое дело», благотворно влияя на все системы автомобиля.Благодаря качественному моторному маслу и надежной аккумуляторной батарее обеспечивается молниеносный старт двигателя в любую погоду, его бесперебойная работа в самых непростых погодных условиях.

Интернет-магазин автомасел и аккумуляторов http://aet.ua предлагает купить фирменные моторные масла именитых производителей с проверенной репутацией, различных форм и видов, разными свойствами.У нас в каталоге каждый водитель сможет подобрать смазочную жидкость в пределах своего бюджета, с оптимальными свойствами для авто с бензиновым или дизельным двигателем.

Наиболее популярным моторным маслом является Mobil Super 3000 5w-40(4 литра), которое вы можете купить по ссылке http://aet.ua/car-engine-oils/maslo-mobil-super-3000-5w-40-4l.html на нашем сайте по очень низкой цене с бесплатной заменой на Троещине.

Ассортимент моторных масел в интернет-магазине «АвтоЕвроТрейд»

Обратившись к нам, вы будете приятно удивлены не только хорошим ассортиментом и весьма привлекательными ценами, но и высоким уровнем сервиса.

Специалисты акцентируют внимание на том, что только фирменная и качественная смазочная жидкость сможет эффективно справляться со своими функциями. Поэтому делать покупку следует только у проверенных продавцов, в качестве продукта которых вы уверены на все 100%.

Моторные масла 5w-40, 10w-40, 5w-30, 10w-40 с бесплатной заменой на Троещине

В интернет-магазине aet.ua представлены моторные масла следующих марок: BP, Shell, Mobil, Yuko, Aral, Castrol(акционная цена на 5w-40, 10w-40, 5w-30, 10w-40 и другие по ссылке), Liqui Moly, Fosser, Total, Wolver, Xado, Elf, Mobis и др. Каждый производитель предлагает смазочные жидкости с разными показателями вязкости

.Чтобы вам было проще найти моторной масло нужного бренда, мы оснастили сайт удобным фильтром. Именно он делает процесс подбора смазочной жидкости максимально простым и понятным, доступным для каждого пользователя.

Преимущества покупки автомасла в интернет-магазине aet.ua

Если вы впервые столкнулись с необходимостью выбора и покупки смазочной жидкости для своего железного коня, рекомендуем вам обратиться за предварительной консультацией к нашим опытным менеджерам.

Они подскажут, на что обратить внимание в процесс выбора автомасла, подскажут, какие элементы фильтрации необходимо приобрести вместе с ним.Своевременная замена масла и масляных фильтром обеспечит безотказную и бесперебойную работу вашего авто в течении длительного времени.

Обратитесь за покупкой в интернет-магазин компании «АвтоЕвроТрейд» и лично оцените все преимущества сотрудничества с лидером рынка.

Статьи по теме