Полезные советы 

Спорт и стиль

интернет магазин одеждыНаверное, самой яркой чертой спортивного стиля является его разнообразие. Этот лук имеет огромное число вариаций и подвидов. Именно это выбор позволяет создавать идеально подходящий образ, который с легкостью зацепит даже самых требовательных модниц. Как бы там ни было, но здесь существуют и объединяющие принципы. Среди основных принципов можно назвать удобство, красоту и, конечно же, универсальность.

Самым модным и, наверное, самым распространенным в мире есть стиль кэжуал. Такой подвид спортивного наряда также имеет несколько своих оригинальных разновидностей. В целом он демонстрирует легкую небрежность и неприхотливость, граничащую с максимальным комфортом. И все же эта небрежность должна быть спланированной и продуманной, а не выглядеть спонтанной безвкусицей. Кэжуал это, прежде всего брюки и джинсы, созданные по простому крою, незамысловатого покроя блузки, а также обувь в виде туфель на невысоком каблуке. Среди изобилия этого гардероба существует даже платье и юбки. Платья могут иметь разные фасоны и среднюю длину. Что касается юбок, то они обладают прямым или трапециевидным фасоном. Среди аксессуаров можно подобрать прямоугольную небольшую сумочку, ее оттенок может быть любой, главное, чтобы он оставался совместим с общей цветовой палитрой наряда.

Еже один подвид это городской спортивный лук. Для его создания дизайнеры используют приглушенные тона и неяркие оттенки разных цветов. Его основой стала свободная форма вещей и удобная обувь на низком ходу, а еще аксессуары в виде объемных сумок из мягкого материала. Жокейский образ также часто становится выбором женщин. Он отлично подойдет в качестве наряда для работы или участия в неформальных мероприятиях. Его основу составляет приталенный жакет и облегающие брюки, иногда как альтернатива им — мягкие бриджи. В таком виде вы акцентируете внимание на своей тонкой талии и стройных ножках. Шляпка и высокие сапоги гармонично дополнят эту партию. Говоря о выигрышном выборе цветового решения, то наиболее гармонично будут смотреться разные тональности коричневого и зеленого цвета.

Самый эпатажный и даже агрессивный спортивный лук это стиль милитари. Он отличается строгими линями и простыми формами. В нем используют цвета хаки, олива и песочные оттенки. Что касается джинсового стиля, то он известен буквально всем и любим многими. Практически каждая девушка активно использует его элементы. Цветовые решения в нем могут быть самые разные, но основу составляет именно синий цвет. Джинс просто таки идеально сочетается в тандеме с другими вещами. Ища где бы прикупить трендовые и качественные обновки, непременно посетите интернет магазин Vivant — http://vivant.com.ua/

Статьи по теме