Полезные советы 

Куда нанести логотип своей компании?

 

Рекламная продукция плотно вошла в нашу жизнь, и окружает нас буквально на каждом шагу. Маркетологи ведут очень кропотливую работу по исследованию рынка и все время придумывают какие-то новинки в сфере рекламы для того, чтобы привлечь максимальное внимание большого количества целевой аудитории определённого продукта.

Не так давно стали широко использоваться в качестве рекламной площадки обыкновенные зонты, которые мы привыкли использовать как защиту от солнца и дождя. Существует много видов зонтов, но самый распространенный — зонт-трость, на него чаще всего и наносят рекламные логотипы, ведь он имеет большие габариты, которые позволяют оптимально разместить все элементы логотипа таким образом, чтобы он был читаемым и выглядел привлекательно.

Печать на зонтах (смотреть по ссылке http://deksgroup.com/Zontyi-pod-nanesenie-logotipa/) обычно происходит непосредственно на самом куполе. Но в связи с тем, что это подвижная часть и каждый раз в открывании и закрывании зонта она непосредственно участвует, то изображение может стереться или стереться частично. Поэтому иногда для нанесения логотипа на бизнес сувенирах компания http://deksgroup.com/ использует другие элементы зонта, например, на ручке, застежке-липучке, чехле или упаковке. Также часто к зонту между секторами купола пришивается бирка, которую можно интересно оформить и привлечь внимание потенциальных клиентов рекламируемой компании.

Метод нанесения логотипов на поверхность ткани купола зонта имеет название шелкография. Обычно такое изображение наносят на один или два сектора зонта. Во-первых, это технически удобно и проще, нежели наносить логотип по кругу, что, кстати, возможно только в заводских условиях, когда купол зонта еще не собран полностью. Во-вторых, логотип небольшого размера будет более читаемым, чем крупный, его сразу будет хорошо видно и он наверняка с первого раза запомниться потенциальным клиентам.

Что касается ручки зонта, которая в основном выполняется из дерева или пластика, то для нанесения на ее логотипа используется термопечать.

Заказывая печать логотипа своей компании на зонтике, убедитесь в том, что она осуществляется на качественном изделии с использованием современного оборудования и в соответствии со всеми необходимыми нормами и стандартами для того, чтобы зонт не только выполнял свои основные функции, но и информировал людей о компании и для того, чтобы логотип достойно выдерживал влияние всех негативных факторов окружающей среды, например, таких как палящее солнце, ветер, снег, дождь, высокие и низкие температуры и другие.

Статьи по теме