Как выбрать принтер для офисаКарьера. Тонкости и советы 

Как выбрать принтер для офиса

Все чаще пользователи домашних компьютеров и ноутбуков вместо отдельных печатных, сканирующих и копировальных выбирают многофункциональные устройства. Восторженные отзывы о принтерах в сочетании со сканером и копировальным аппаратом обусловила привлекательная цена в сочетании с высокой функциональностью.

Плюсы такого многофункционального «комбайна» очевидны и не требуют лишних слов. Он занимает меньше места на рабочем столе, и средств; чтобы купить принтер со встроенным сканером, необходимо гораздо меньше, чем на приобретение всего набора техники отдельно. Мультифункциональные устройства — это удобно, экономно, практично. К тому же, часто они оборудованы еще и факсом, прибором непрерывной подачи бумаги, непременно повышает комфорт пользования.

Выбирая струйные принтеры или МФУ любого бренда, будь то Canon, Epson или HP важно обратить внимание не только на технические характеристики аппарата, но и расходные материалы к ним, а именно картриджи http://patronservice.ua/vmshop/kartridji-i-lenty-3279/kartridji-dlya-struynyh-3282.html ведь именно их вы потом будете постоянно менять для продолжения печати. От их ресурса и стоимости будет зависеть дальнейшая эксплуатация принтера или МФУ в целом.

  • принтер Canon PIXMA MP280 — прекрасный вариант с учетом цены и качества. Интересно, что с помощью этого прибора можно не только сканировать и распечатывать фото, но и кадры из видеороликов, сделанные любой из цифровых камер производителя;
  • принтер Epson Stylus SX235W также интересен с точки зрения цены и функциональности. Выразительной отличием этого устройства является возможность работы беспроводного соединения благодаря сети Wi-Fi. Располагайте технику там, где удобно именно вам, лазерный принтер Samsung SCX-4650N / XEV станет удачной покупкой для тех, кому необходима высокая скорость монохромной печати, копирования и сканирования. Этот надежный устройство способно обеспечить несколько часов непрерывной работы.

Многим покупателям хватает стандартного набора функций принтера для его максимально комфортного и эффективного использования. Поэтому прежде чем дешево купить принтер хорошо взвесьте все «за» и «против». Ведь, помните: нет необходимости переплачивать за функции, которыми в будущем вы не будете пользоваться. Мы очень рады, что вы посетили именно магазин «Патрон Сервис». Здесь вы найдете технику от ведущих фирм-производителей, которые поставляют продукцию по самым разным набором функций.

Недорого купить принтер для дома или высоко функциональные принтеры-сканеры для офиса наш Интернет-магазин предлагает с доставкой в ​​города Украины.

Статьи по теме